Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

IL CALENDARIO delle GARE dei TORNEI GIORNO per GIORNO

Si gioca su due campi: JUNIORES ed ESORDIENTI a San Macario, ALLIEVI e GIOVANISSIMI allo Stadio di Marlia

CALENDARIO GARE COMPLETO SETTEMBRE LUCCHESE 2023 GIORNO x GIORNO

Sabato 26 Agosto
Campo Sportivo San Macario:
Jun.   ore 19,00  Tau Calcio-Viareggio Calcio  5-0
Jun    ore 20,45  Camaiore-Academy Porcari  0-2

Sabato 26 Agosto
Stadio Comunale Marlia:
All.    ore 19,00  Atletico Lucca-Montignoso  4-1
All.    ore 20,45  CGC Capezzano P.re-Città di Capannori  10-1

Domenica 27 Agosto
Campo Sportivo San Macario:
Jun.   ore 19,00  Bellaria Capp.-Castelnuovo Garf.  6-1
Jun.   ore 20,45  Ghiviborgo-Atletico Lucca  1-4

Lunedi 28 Agosto
Stadio Comunale Marlia:
All.    ore 19,00  Tau Calcio-Academy Porcari  1-1
All.    ore 20,45  Forte dei Marmi 2015-Bellaria Capp.  3-0

Martedi 29 Agosto     Riposo
Mercoledi 30 Agosto  Riposo
Giovedi 31 Agosto      Riposo

Venerdi 1 Settembre
Stadio Comunale Marlia:
All.    ore 19,00  Atletico Lucca-Pietrasanta  5-0
All.    ore 20,45  CGC Capezzano P.re-Ghiviborgo  3-1

Sabato 2 Settembre
Stadio Comunale Marlia:
All.    ore 19,00  Tau Calcio-San Giuliano F.C.  5-1
All.    ore 20,45  Forte dei Marmi 2015-Folgor Marlia  4-0

Domenica 3 Settembre        Riposo

Lunedi 4 Settembre
Campo Sportivo San Macario:
Jun.   ore 19,00  Tau Calcio-Folgor Marlia  2-1
Jun.   ore 20,45  Camaiore-CGC Capezzano P.re  2-4

Lunedi 4 Settembre
Stadio Comunale Marlia:
Giov. ore 19,00 Atletico Lucca–Montignoso  1-4
Giov. ore 20,30  CGC Capezzano P.re-Pieve S.Paolo  6-0

Martedi 5 Settembre
Campo Sportivo San Macario:
Jun.   ore 19,00  Bellaria Capp.-Vald.Montecatini  0-3
Jun.   ore 20,45  Ghiviborgo-Forte dei Marmi 2015  1-2

Martedi 5 Settembre
Stadio Comunale Marlia:
Giov. ore 19,00  Forte dei Marmi 2015-Città di Capannori  5-0
Giov. ore 20,30  Pietrasanta-San Giuliano F.C.  0-5

Mercoledi 6 Settembre        Riposo
Giovedi 7 Settembre            Riposo

Venerdi 8 Settembre
Stadio Comunale Marlia:
All.    ore 19,00  Città di Capannori-Ghiviborgo  0-7
All.    ore 20,45  Pietrasanta-Montignoso  1-1

Sabato 9 Settembre
Stadio Comunale Marlia:
All.    ore 19,00  Bellaria Capp.-Folgor Marlia  2-2
All .   ore 20,45  Academy Porcari-San Giuliano F.C.  1-2

Domenica 10 Settembre
Campo Sportivo San Macario:
Esor. ore 17,00  Tau Calcio-Atletico Lucca  5-1
Esor. ore 18,00  Aquila S.Anna-Viareggio Calcio  1-2
Esor. ore 19,00  Sporting San Donato-Lucca7  2-2
Esor. ore 20,00  Ponte 2000-CGC Capezzano P.re  0-5

Lunedi 11 Settembre
Stadio Comunale Marlia:
Giov. ore 19,00  Atletico Lucca-Folgor Marlia  7-0
Giov. ore 20,30  CGC Capezzano P.re-Ghiviborgo  10-0

Lunedi 11 Settembre
Campo Sportivo San Macario:
Jun.   ore 19,00  Academy Porcari-CGC Capezzano P.re  1-2
Jun.   ore 20,45  Viareggio Calcio-Folgor Marlia  2-2

Martedi 12 Settembre
Campo Sportivo San Macario:
Jun.   ore 19,00  Atletico Lucca-Forte dei Marmi 2015  1-3
Jun.   ore 20,45  Castelnuovo Garf.-Vald. Montecatini  0-2

Martedi 12 Settembre
Stadio Comunale Marlia:
Giov. ore 19,00  Forte dei Marmi 2015-Sextum Bientina  11-0
Giov. ore 20,30  Pietrasanta-Aquila S.Anna  4-0

Mercoledi 13 Settembre (Quarti di Finale)
Stadio Comunale Marlia:
All.    ore 19,00 (A) – Atletico Lucca-Ghiviborgo  2-1
All.    ore 20,45 (B) – CGC Capezzano P.re-Montignoso  2-1

Giovedi 14 Settembre
Stadio Comunale Marlia:
Giov. ore 19,00  Pieve San Paolo-Ghiviborgo  7-1
Giov. ore 20,30  Montignoso-Folgor Marlia  6-1

Venerdi 15 Settembre
Stadio Comunale Marlia:
Giov. ore 19,00  San Giuliano F.C.-Aquila S.Anna  0-2
Giov. ore 20,30  Città di Capannori-Sextum Bientina  1-3

Sabato 16 Settembre           Riposo

Domenica 17 Settembre
Campo Sportivo San Macario:
Esor. ore 17,00  Ponte 2000-Pieve S.Paolo  6-0
Esor. ore 18,00  Sporting San Donato-Folgor Marlia  3-1
Esor. ore 19,00  Aquila S.Anna-Ghiviborgo  4-1
Esor. ore 20,00  Tau Calcio-Academy QM Massarosa  7-0

Lunedi 18 Settembre (Quarti di Finale)
Campo Sportivo San Macario:
Jun.   ore 19,00 (A) – Tau Calcio-Academy Porcari  3-1
Jun.   ore 20,45 (B) – CGC Capezzano P.re-Folgor Marlia  0-1

Lunedi 18 Settembre (Quarti di Finale)
Stadio Comunale Marlia:
Giov. ore 19,00 (A) – Montignoso-Pieve S.Paolo  4-0
Giov. ore 20,30 (B) – CGC Capezzano P.re-Atletico Lucca  2-0

Martedi 19 Settembre (Quarti di Finale)
Campo Sportivo San Macario:
Jun.   ore 19,00 (C) – Valdinievole Montecatini-Atletico Lucca  0-2
Jun.   ore 20,45 (D) – Forte dei Marmi 2015-Bellaria Cappuccini  6-3

Martedi 19 Settembre (Quarti di Finale)
Stadio Comunale Marlia:
Giov. ore 19,00 (C) – Forte dei Marmi 2015-Pietrasanta  5-1
Giov. ore 20,30 (D) – San Giuliano F.C.-Sextum Bientina  4-0

Mercoledi 20 Settembre     Riposo

Giovedi 21 Settembre (Quarti di Finale)
Stadio Comunale Marlia:
All.    ore 19,00 (C) – Tau Calcio - Bellaria Cappuccini  1-2
All.    ore 20,45 (D) – Forte dei Marmi 2015 - San Giuliano F.C.  3-1

Venerdi 22 Settembre         Riposo
Sabato 23 Settembre           Riposo

Domenica 24 Settembre
Campo Sportivo San Macario:
Esor. ore 17,00  Viareggio Calcio-Ghiviborgo  7-0
Esor. ore 18,00  Lucca 7-Folgor Marlia  5-1
Esor. ore 19,00  Atletico Lucca-Academy QM Massarosa 3-1
Esor. ore 20,00  Pieve S.Paolo-CGC Capezzano P.re  0-6

Lunedi 25 Settembre Riposo

Martedi 26 Settembre (Semifinali)
Campo Sportivo San Macario:
Jun.   ore 19,00 Tau Calcio – Atletico Lucca  4-0
Jun.   ore 20,45 Folgor Marlia – Forte dei Marmi 2015  1-0

Mercoledi 27 Settembre (Semifinali)
Stadio Comunale Marlia:
All.    ore 19,00 Atletico Lucca – Bellaria Cappuccini  2-0
All.    ore 20,45 CGC Capezzano P.re – Forte dei Marmi 2015  0-1

Mercoledi 27 Settembre (Quarti di Finale)
Campo Sportivo San Macario:
Esor. ore 17,30 (A) – Tau Calcio-Aquila S.Anna  5-0
Esor. ore 18,30 (B) – Viareggio Calcio-Atletico Lucca  1-2
Esor. ore 19,30 (C) – Luccasette-Ponte 2000  1-5
Esor. ore 20,30 (D) – CGC Capezzano P.re-Sporting San Donato  0-2

Giovedi 28 Settembre (Semifinali)
Stadio Comunale Marlia:
Giov. ore 19,00 Montignoso – Forte dei Marmi 2015  1-2
Giov. ore 20,30 CGC Capezzano P.re – San Giuliano F.C.  3-1

Venerdi 29 Settembre (Semifinali)
Campo Sportivo San Macario:
Esor. ore 19,30 Tau Calcio - Ponte 2000  8-1
Esor. ore 20,30 Atletico Lucca - Sporting San Donato  1-0

Sabato 30 Settembre           Riposo
Domenica 1 Ottobre            Riposo

Lunedi 2 Ottobre
Stadio "Porta Elisa" - Lucca
Esor. ore 19,00 – Finale 1°/2° posto: Tau Calcio - Atletico Lucca  2-1
Jun.  ore 20,45 – Finale 1°/2° posto: Tau Calcio - Folgor Marlia  3-0

Martedi 3 Ottobre
Stadio "Porta Elisa" - Lucca
Giov. ore 19,00 – Finale 1°/2° posto: Forte dei Marmi - CGC Capezzano P.re  1-1 (4-5 dopo c.d.r.)
All.    ore 21,00 – Finale 1°/2° posto: Atletico Lucca - Forte dei Marmi 2015  2-6

Print Friendly and PDF
  Scritto da La Redazione il 07/10/2023
Tempo esecuzione pagina: 0,07310 secondi