Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

VIVI il SETTEMBRE LUCCHESE giorno per giorno

Ecco il CALENDARIO COMPLETO dei TORNEI

CALENDARIO SETTEMBRE LUCCHESE 2020

Martedi 1 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – Seravezza P.   1-1
Jun. - Stadio Marlia ore 20,00: Ac.Turano Montignoso – Capezzano P.re  0-6

Mercoledi 2 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Tau Calcio – Ac. Porcari  6-0
All. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac.Turano Montignoso - Ghiviborgo  1-4

Giovedi 3 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Seravezza P. – Aquila S.Anna  5-2
All. – Stadio Marlia ore 20,00: Atletico Lucca – Ac. Folgor Marlia  5-1

Venerdi 4 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Capezzano P.re – Ghiviborgo  15-0
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Folgor Marlia – Ac.Turano Montignoso  0-13

Sabato 5 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Castelnuovo G. - Camaiore  3-2
Jun. – Stadio Marlia ore 20,00: Cuoiopelli – Ac. Folgor Marlia  1-0

Domenica 6 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – Pieve San Paolo  3-0
Jun. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac.Turano Montignoso – San Filippo  0-3

Lunedi 7 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – Limite e Capraia  1-0
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Porcari – Castelnuovo G.  5-0

Martedi 8 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Tau Calcio – Castelnuovo G.  5-1
All. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac.Turano Montignoso – San Filippo  1-0      

Mercoledi 9 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Castelnuovo G. Pescia  1-1
Jun. – Stadio Marlia ore 20,00: Cuoiopelli - Ghiviborgo  2-5

Giovedi 10 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Capezzano P.re – Folgore Segromigno  9-1
All. – Stadio Marlia ore 17,30: Seravezza P. – Marco Polo Viareggio  9-1

Venerdi 11 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – Forte dei Marmi  1-5
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Folgor Marlia – Forte dei Marmi  0-6    

Sabato 12 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Capezzano P.re – San Filippo  2-3
Jun. – Stadio Marlia ore 20,00: Seravezza P. – Pieve San Paolo  3-0

Domenica 13 Settembre
(Campo Sportivo San Macario)
Esor. – ore 16,00: Limite e Capraia – Lido di Camaiore  1-3
Esor. – ore 17,00: Stella Rossa Cast. – Ac.Turano Montignoso  0-4
Esor. – ore 18,00: Sp.Pietrasanta – Capezzano P.re  0-1
Esor. – ore 19,00: Ac. Porcari – Castelnuovo Garf.  3-0
Esor. – ore 20,00: Atletico Lucca – Marco Polo Viareggio  6-1
Esor. – ore 21,00: Folgore Segromigno – Aquila S.Anna  3-1

Lunedi 14 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Camaiore - Pescia  3-2
Jun. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Folgor Marlia - Ghiviborgo  1-5

Martedi 15 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – Marco Polo Viareggio  13-0
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Porcari – Aquila S.Anna  5-2

Mercoledi 16 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Ghiviborgo – San Filippo  2-3
All. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Porcari – Castelnuovo G.  3-3

Giovedi 17 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Aquila S.Anna – Marco Polo Viareggio  5-0
All. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Folgor Marlia – Forte dei Marmi  0-4

Venerdi 18 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Ac.Turano Montignoso – Forte dei Marmi  5-5
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Ghiviborgo – Folgore Segromigno  3-1

Sabato 19 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Castelnuovo G. – Aquila S.Anna  0-4
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Limite e Capraia – Marco Polo Viareggio  9-0

Domenica 20 Settembre
(Campo Sportivo San Macario)
Esor. – ore 16,00: Sp.Pietrasanta – Ac. Porcari  5-0
Esor. – ore 17,00: Capezzano P.re – Castelnuovo G.  10-2
Esor. – ore 18,00: Lido di Camaiore – Ac.Turano Montignoso  4-1
Esor. – ore 19,00: Limite e Capraia – Stella Rossa Castelfranco  5-2
Esor. – ore 20,00: Marco Polo Viareggio – Aquila S.Anna  1-0
Esor. – ore 21,00: Atletico Lucca - Folgore Segromigno  2-2

Lunedi 21 Settembre (Quarti di finale)
Jun. - Stadio Marlia - ore 20,00: Seravezza Pozzi - CGC Capezzano P.re  1-0
(1°A – 2°B (A)
Jun. - San Macario - ore 20,00: San Filippo - Atletico Lucca  0-1
(1°B – 2°A (B)

Martedi 22 Settembre (Quarti di finale)
Jun. - San Macario - ore 20,00: Ghiviborgo - Pol. Camaiore  5-2
(1°C – 2°D (C)
Jun. - Stadio Marlia - ore 20,00: Castelnuovo Garf. - Cuoiopelli  1-3
(1°D – 2°C (D)

Mercoledi 23 Settembre (Quarti di finale)
All. - Stadio Marlia - ore 20,00: Tau Calcio Altopascio - San Filippo  2-0
(1°A – 2°B (A)
All. - San Macario - ore 20,00: Ghiviborgo - Castelnuovo Garf. 1-1 (3-5 dopo c.d.rig.)
(1°B – 2°A (B)

Giovedi 24 Settembre (Quarti di finale)
All. - Stadio Marlia - ore 20,00: Forte dei Marmi - Aquila S.Anna  4-0
(1°C – 2°D (C)
All. - San Macario - ore 20,00: Seravezza P. - Atletico Lucca  2-2 (5-3 dopo c.d.rig.)
(1°D – 2°C (D)

Venerdi 25 Settembre (Quarti di finale)
Giov. - San Macario - ore 20,00: CGC Capezzano P.re - Forte dei Marmi 2015  2-6
(1°A – 2°B (A)
Giov. - Stadio Marlia - ore 20,00: Ac. Turano Montignoso - Ghiviborgo  7-2
(1°B – 2°A (B)

Sabato 26 Settembre (Quarti di finale)
Giov. - San Macario - ore 20,00: Atletico Lucca - Aquila S.Anna  3-1
(1°C – 2°D (C)
Giov. - Stadio Marlia - ore 20,00: Ac. Porcari - Limite e Capraia  1-0
(1°D – 2°C (D)

Domenica 27 Settembre
(Campo Sportivo San Macario)
Esor. – ore 16,00: Atletico Lucca – Aquila S.Anna  1-1
Esor. – ore 17,00: Marco Polo Viareggio – Folgore Segromigno  2-1
Esor. – ore 18,00: Sp. Pietrasanta – Castelnuovo G.  non disp.
Esor. – ore 19,00: Lido di Camaiore – Stella Rossa Castelfranco  12-0
Esor. – ore 20,00: Limite e Capraia – Ac. Turano Montignoso  1-2
Esor. – ore 21,00: Capezzano P.re – Ac. Porcari  2-0

Lunedi 28 Settembre (Semifinali)
Jun. - Stadio Marlia - ore 20,00: Seravezza P. - Ghiviborgo  2-1
(vinc. gara A – vinc. gara C)
Jun. - San Macario - ore 20,00: Atletico Lucca - Cuoiopelli  0-3
(vinc. gara B – vinc. gara D)

Martedi 29 Settembre (Semifinali)
All. - Stadio Marlia - ore 20,00: Tau Calcio Altopascio - Forte dei Marmi 2015  1-1 (6-5 dopo c.d.rig.)
(vinc. gara A – vinc. gara C)
All. - San Macario - ore 20,00: Castelnuovo Garf. - Seravezza P.  4-3
(vinc. gara B – vinc. gara D)

Mercoledi 30 Settembre (Semifinali)
Giov. - San Macario - ore 20,00: Forte dei Marmi 2015 - Atletico Lucca  2-1
(vinc. gara A – vinc. gara C)
Giov. - Stadio Marlia - ore 20,00: Ac. Turano Montignoso - Ac. Porcari  1-2
(vinc. gara B – vinc. gara D)

Giovedi 1 Ottobre (Semifinali)
Esor. - San Macario - ore 19,00: CGC Capezzano P.re - Ac. Turano Montignoso  3-1
(vinc. Gir. B – contro seconda miglior classificata)
Esor. - San Macario - ore 20,00: Lido di Camaiore - Marco Polo Viareggio  6-1
(vinc. Gir. A – vinc. Gir. C)

Sabato 3 Ottobre (Finale)
Esor. – San Macario - ore 20,00: Lido di Camaiore - CGC Capezzano P.re  2-2 (5-6 dopo c.d.rig.)

Lunedi 5 Ottobre (Finale)
All. – Stadio Marlia - ore 20,30: Tau Calcio Altopascio - Castelnuovo Garfagnana  3-0

Martedi 6 Ottobre (Finale)
Jun. – Stadio Marlia - ore 20,30: Seravezza Pozzi - Cuoiopelli  2-3

Mercoledi 7 Ottobre (Finale)
Giov. – Stadio Marlia – ore 20,30: Forte dei Marmi 2015 - Academy Porcari  2-0

Print Friendly and PDF
  Scritto da La Redazione il 09/10/2020
Tempo esecuzione pagina: 0,07676 secondi