VIVI il SETTEMBRE LUCCHESE giorno per giorno
Ecco il CALENDARIO COMPLETO dei TORNEI
CALENDARIO SETTEMBRE LUCCHESE 2020
Martedi 1 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – Seravezza P. 1-1
Jun. - Stadio Marlia ore 20,00: Ac.Turano Montignoso – Capezzano P.re 0-6
Mercoledi 2 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Tau Calcio – Ac. Porcari 6-0
All. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac.Turano Montignoso - Ghiviborgo 1-4
Giovedi 3 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Seravezza P. – Aquila S.Anna 5-2
All. – Stadio Marlia ore 20,00: Atletico Lucca – Ac. Folgor Marlia 5-1
Venerdi 4 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Capezzano P.re – Ghiviborgo 15-0
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Folgor Marlia – Ac.Turano Montignoso 0-13
Sabato 5 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Castelnuovo G. - Camaiore 3-2
Jun. – Stadio Marlia ore 20,00: Cuoiopelli – Ac. Folgor Marlia 1-0
Domenica 6 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – Pieve San Paolo 3-0
Jun. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac.Turano Montignoso – San Filippo 0-3
Lunedi 7 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – Limite e Capraia 1-0
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Porcari – Castelnuovo G. 5-0
Martedi 8 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Tau Calcio – Castelnuovo G. 5-1
All. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac.Turano Montignoso – San Filippo 1-0
Mercoledi 9 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Castelnuovo G. Pescia 1-1
Jun. – Stadio Marlia ore 20,00: Cuoiopelli - Ghiviborgo 2-5
Giovedi 10 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Capezzano P.re – Folgore Segromigno 9-1
All. – Stadio Marlia ore 17,30: Seravezza P. – Marco Polo Viareggio 9-1
Venerdi 11 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – Forte dei Marmi 1-5
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Folgor Marlia – Forte dei Marmi 0-6
Sabato 12 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Capezzano P.re – San Filippo 2-3
Jun. – Stadio Marlia ore 20,00: Seravezza P. – Pieve San Paolo 3-0
Domenica 13 Settembre
(Campo Sportivo San Macario)
Esor. – ore 16,00: Limite e Capraia – Lido di Camaiore 1-3
Esor. – ore 17,00: Stella Rossa Cast. – Ac.Turano Montignoso 0-4
Esor. – ore 18,00: Sp.Pietrasanta – Capezzano P.re 0-1
Esor. – ore 19,00: Ac. Porcari – Castelnuovo Garf. 3-0
Esor. – ore 20,00: Atletico Lucca – Marco Polo Viareggio 6-1
Esor. – ore 21,00: Folgore Segromigno – Aquila S.Anna 3-1
Lunedi 14 Settembre
Jun. – San Macario ore 20,00: Camaiore - Pescia 3-2
Jun. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Folgor Marlia - Ghiviborgo 1-5
Martedi 15 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – Marco Polo Viareggio 13-0
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Porcari – Aquila S.Anna 5-2
Mercoledi 16 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Ghiviborgo – San Filippo 2-3
All. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Porcari – Castelnuovo G. 3-3
Giovedi 17 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Aquila S.Anna – Marco Polo Viareggio 5-0
All. – Stadio Marlia ore 20,00: Ac. Folgor Marlia – Forte dei Marmi 0-4
Venerdi 18 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Ac.Turano Montignoso – Forte dei Marmi 5-5
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Ghiviborgo – Folgore Segromigno 3-1
Sabato 19 Settembre
Giov. – San Macario ore 20,00: Castelnuovo G. – Aquila S.Anna 0-4
Giov. – Stadio Marlia ore 20,00: Limite e Capraia – Marco Polo Viareggio 9-0
Domenica 20 Settembre
(Campo Sportivo San Macario)
Esor. – ore 16,00: Sp.Pietrasanta – Ac. Porcari 5-0
Esor. – ore 17,00: Capezzano P.re – Castelnuovo G. 10-2
Esor. – ore 18,00: Lido di Camaiore – Ac.Turano Montignoso 4-1
Esor. – ore 19,00: Limite e Capraia – Stella Rossa Castelfranco 5-2
Esor. – ore 20,00: Marco Polo Viareggio – Aquila S.Anna 1-0
Esor. – ore 21,00: Atletico Lucca - Folgore Segromigno 2-2
Lunedi 21 Settembre (Quarti di finale)
Jun. - Stadio Marlia - ore 20,00: Seravezza Pozzi - CGC Capezzano P.re 1-0
(1°A – 2°B (A)
Jun. - San Macario - ore 20,00: San Filippo - Atletico Lucca 0-1
(1°B – 2°A (B)
Martedi 22 Settembre (Quarti di finale)
Jun. - San Macario - ore 20,00: Ghiviborgo - Pol. Camaiore 5-2
(1°C – 2°D (C)
Jun. - Stadio Marlia - ore 20,00: Castelnuovo Garf. - Cuoiopelli 1-3
(1°D – 2°C (D)
Mercoledi 23 Settembre (Quarti di finale)
All. - Stadio Marlia - ore 20,00: Tau Calcio Altopascio - San Filippo 2-0
(1°A – 2°B (A)
All. - San Macario - ore 20,00: Ghiviborgo - Castelnuovo Garf. 1-1 (3-5 dopo c.d.rig.)
(1°B – 2°A (B)
Giovedi 24 Settembre (Quarti di finale)
All. - Stadio Marlia - ore 20,00: Forte dei Marmi - Aquila S.Anna 4-0
(1°C – 2°D (C)
All. - San Macario - ore 20,00: Seravezza P. - Atletico Lucca 2-2 (5-3 dopo c.d.rig.)
(1°D – 2°C (D)
Venerdi 25 Settembre (Quarti di finale)
Giov. - San Macario - ore 20,00: CGC Capezzano P.re - Forte dei Marmi 2015 2-6
(1°A – 2°B (A)
Giov. - Stadio Marlia - ore 20,00: Ac. Turano Montignoso - Ghiviborgo 7-2
(1°B – 2°A (B)
Sabato 26 Settembre (Quarti di finale)
Giov. - San Macario - ore 20,00: Atletico Lucca - Aquila S.Anna 3-1
(1°C – 2°D (C)
Giov. - Stadio Marlia - ore 20,00: Ac. Porcari - Limite e Capraia 1-0
(1°D – 2°C (D)
Domenica 27 Settembre
(Campo Sportivo San Macario)
Esor. – ore 16,00: Atletico Lucca – Aquila S.Anna 1-1
Esor. – ore 17,00: Marco Polo Viareggio – Folgore Segromigno 2-1
Esor. – ore 18,00: Sp. Pietrasanta – Castelnuovo G. non disp.
Esor. – ore 19,00: Lido di Camaiore – Stella Rossa Castelfranco 12-0
Esor. – ore 20,00: Limite e Capraia – Ac. Turano Montignoso 1-2
Esor. – ore 21,00: Capezzano P.re – Ac. Porcari 2-0
Lunedi 28 Settembre (Semifinali)
Jun. - Stadio Marlia - ore 20,00: Seravezza P. - Ghiviborgo 2-1
(vinc. gara A – vinc. gara C)
Jun. - San Macario - ore 20,00: Atletico Lucca - Cuoiopelli 0-3
(vinc. gara B – vinc. gara D)
Martedi 29 Settembre (Semifinali)
All. - Stadio Marlia - ore 20,00: Tau Calcio Altopascio - Forte dei Marmi 2015 1-1 (6-5 dopo c.d.rig.)
(vinc. gara A – vinc. gara C)
All. - San Macario - ore 20,00: Castelnuovo Garf. - Seravezza P. 4-3
(vinc. gara B – vinc. gara D)
Mercoledi 30 Settembre (Semifinali)
Giov. - San Macario - ore 20,00: Forte dei Marmi 2015 - Atletico Lucca 2-1
(vinc. gara A – vinc. gara C)
Giov. - Stadio Marlia - ore 20,00: Ac. Turano Montignoso - Ac. Porcari 1-2
(vinc. gara B – vinc. gara D)
Giovedi 1 Ottobre (Semifinali)
Esor. - San Macario - ore 19,00: CGC Capezzano P.re - Ac. Turano Montignoso 3-1
(vinc. Gir. B – contro seconda miglior classificata)
Esor. - San Macario - ore 20,00: Lido di Camaiore - Marco Polo Viareggio 6-1
(vinc. Gir. A – vinc. Gir. C)
Sabato 3 Ottobre (Finale)
Esor. – San Macario - ore 20,00: Lido di Camaiore - CGC Capezzano P.re 2-2 (5-6 dopo c.d.rig.)
Lunedi 5 Ottobre (Finale)
All. – Stadio Marlia - ore 20,30: Tau Calcio Altopascio - Castelnuovo Garfagnana 3-0
Martedi 6 Ottobre (Finale)
Jun. – Stadio Marlia - ore 20,30: Seravezza Pozzi - Cuoiopelli 2-3
Mercoledi 7 Ottobre (Finale)
Giov. – Stadio Marlia – ore 20,30: Forte dei Marmi 2015 - Academy Porcari 2-0