Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

Il CALENDARIO delle GARE dei TORNEI GIORNO per GIORNO

Si gioca su tre campi: JUNIORES a Marlia, ALLIEVI a San Macario, GIOVANISSIMI a Farneta, ESORDIENTI a San Macario e Farneta

CALENDARIO GARE COMPLETO SETTEMBRE LUCCHESE 2021
GIORNO X GIORNO

Sabato 28 Agosto
Jun. – Marlia ore 20,00: Ricortola - Camaiore  0-1

Domenica 29 Agosto
Jun. – Marlia ore 20,00: River Pieve – Pieve Fosciana  0-2
All. – San Macario ore 20,00: Margine Coperta - Aquila S.Anna  1-2

Lunedi 30 Agosto
Jun. – Marlia ore 20,00: Cascina – Folgor Marlia  6-1
All. – San Macario ore 20,00: Capostrada - Montecatini Murialdo  6-0

Martedi 31 Agosto
Jun. – Marlia ore 20,00: Montecatini – CGC Capezzano P.re  4-2
All. – San Macario ore 20,00: Folgor Marlia – Atletico Lucca  0-8
Giov. – Farneta ore 20,00: Margine Coperta – Atletico Lucca  3-1

Mercoledi 1 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Pescia - Cuoiopelli  1-3
All. – San Macario ore 20,00: Pietrasanta - Castelnuovo Garf. rinv.
Giov. – Farneta ore 20,00: Forte dei Marmi - Ghiviborgo  11-1

Giovedi 2 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Ricortola – San Filippo  0-2
All. – San Macario ore 20,00: Ac.Porcari – Forte dei Marmi  0-6
Giov. – Farneta ore 20,00: Folgor Marlia - Montecarlo  3-0

Venerdi 3 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: River Pieve - Lammari  0-5
All. – San Macario ore 20,00: Tau Calcio – Limite e Capraia  4-0
Giov. – Farneta ore 20,00: CGC Capezzano P.re – Aquila S.Anna  2-2

Sabato 4 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Cascina - Ghiviborgo  1-1
All. – San Macario ore 20,00: CGC Capezzano P.re - Ghiviborgo  7-2
Giov. – Farneta ore 20,00: Margine Coperta – Pietrasanta  8-0

Domenica 5 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Montecatini – Atletico Lucca  3-0
All. – San Macario ore 20,00: Sp. San Donato – Pietrasanta  2-1
Giov. – Farneta ore 20,00: Forte dei Marmi – San Filippo  4-0

Lunedi 6 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Pescia – Castelnuovo Garf.  2-2
All. – San Macario ore 20,00: Margine Coperta – Ac. Porcari  0-2
Giov. – Farneta ore 20,00: Folgor Marlia – Limite e Capraia  0-5

Martedi 7 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Camaiore – San Filippo  4-0
All. – San Macario ore 20,00: Capostrada – Tau Calcio  1-9
Giov. – Farneta ore 20,00: CGC Capezzano P.re – Audace Legnaia  annullata

Mercoledi 8 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Pieve Fosciana - Lammari  1-1
All. – San Macario ore 20,00: Folgor Marlia – CGC Capezzano P.re  0-4
Giov. – Farneta ore 20,00: Atletico Lucca - Pietrasanta  3-1

Giovedi 9 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Folgor Marlia - Ghiviborgo  1-3
All. – San Macario ore 20,00: Fornacette – Sp. San Donato  6-1
Giov. – Farneta ore 20,00: Ghiviborgo – San Filippo  2-5

Venerdi 10 Settembre
All. – San Macario ore 17,00: Pietrasanta - Castelnuovo Garf.  0-4
All. – San Macario ore 21,00: Aquila S.Anna – Forte dei Marmi  1-3
Jun. – Marlia ore 20,00: CGC Capezzano P.re – Atletico Lucca  1-0
Giov. – Farneta ore 20,00: Montecarlo – Limite e Capraia  2-3

Sabato 11 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Cuoiopelli – Castelnuovo Garf.  2-1
All. – San Macario ore 20,00: Montecatini Murialdo – Limite e Capraia  0-2
Giov. – Farneta ore 20,00: Aquila S.Anna – Audace Legnaia  annullata

Domenica 12 Settembre
Esor. – San Macario ore 17,00: Margine Coperta – Aquila S.Anna  0-3
Esor. – Farneta ore 17,00: Tau Calcio - Ponsacco  10-1
Esor. – San Macario ore 18,00: Ponte 2000 – San Giuliano  4-4
Esor. – Farneta ore 18,00: Audace Legnaia – Lucca 7  0-8
Esor. – San Macario ore 19,00: CGC Capezzano P.re – Forte dei Marmi  0-1
Esor. – Farneta ore 19,00: Montecarlo – Atletico Lucca  0-4
Esor. – San Macario ore 20,00: Pietrasanta – Cantera Massese  2-1
Esor. – Farneta ore 20,00: Pieve San Paolo – San Macario Oltreserchio  5-0

Lunedi 13 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca - Ghiviborgo  7-0
All. – Farneta ore 20,00: Castelnuovo Garf. - Fornacette  3-1

Martedi 14 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Margine Coperta – Forte dei Marmi  0-2
All. – Farneta ore 20,00: Capostrada – Limite e Capraia  2-1

Mercoledi 15 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Folgor Marlia - Ghiviborgo  0-6
All. – Farneta ore 20,00: Pietrasanta - Fornacette  3-0

Giovedi 16 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Montecatini - CGC Capezzano P.re  3-1
(migliore prima – terza peggiore seconda)
All. – San Macario ore 20,00: Aquila S.Anna – Ac. Porcari  0-3
All. – Farneta ore 20,00: Montecatini Murialdo – Tau Calcio  0-14

Venerdi 17 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Camaiore - Pieve Fosciana  2-2 (5-6 dopo calci di rigore)
(seconda prima – seconda peggiore)
All. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – CGC Capezzano P.re  7-4
Giov. – Farneta ore 20,00: Margine Coperta - San Filippo  10-1
(1° Gir. A – 2° Gir. B) (A)

Sabato 18 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Castelnuovo Garf. – Sp. San Donato  3-1
Giov. Farneta ore 20,00: Forte dei Marmi - Atletico Lucca  3-1
(1° Gir. B – 2° Gir. A) (B)

Domenica 19 Settembre
Esor. – San Macario ore 17,00: CGC Capezzano P.re - Pietrasanta  3-2
Esor. – Farneta ore 17,00: Montecarlo – Pieve San Paolo  2-1
Esor. – San Macario ore 18,00: Forte dei Marmi – Cantera Massese  2-0
Esor. – Farneta ore 18,00: Tau Calcio – Audace Legnaia  13-1
Esor. – San Macario ore 19,00: Aquila S.Anna – San Giuliano  4-1
Esor. – Farneta ore 19,00: Atletico Lucca – San Macario Oltreserchio  21-0
Esor. – San Macario ore 20,00: Margine Coperta – Ponte 2000  1-4
Esor. – Farneta ore 20,00: Ponsacco – Lucca 7  0-4

Lunedi 20 Settembre
Giov. – Farneta ore 20,00: Limite e Capraia - Aquila S.Anna  3-1                                   
(1° Gir. C – 2° Gir. D (C)

Martedi 21 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Cuoiopelli - Ghiviborgo  2-2 (4-5 dopo calci di rigore)
(terza prima – migliore seconda) (C)
All. – San Macario ore 20,00: Forte dei Marmi - Capostrada  3-0        
(1° Gir. A – 2° Gir. B (A)
Giov. – Farneta ore 20,00: CGC Capezzano P.re - Folgor Marlia  5-0                                    
(1° Gir. D – 2° Gir. C (D)

Mercoledi 22 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Cascina - Lammari  1-2        
(quarta prima – quinta prima (D)
All. – San Macario ore 20,00: Tau Calcio Altopascio - Academy Porcari  3-1
(1° Gir. B – 2° Gir. A (B)

Giovedi 23 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca - Fornacette Casarosa  5-3                      
(1° Gir. C – 2° Gir. D (C)

Venerdi 24 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Castelnuovo Garf. - CGC Capezzano P.re  0-2
(1° Gir. D – 2° Gir. C (D)

Sabato 25 Settembre

RIPOSO

Domenica 26 Settembre
Esor. – San Macario ore 17,00: Forte dei Marmi - Pietrasanta
Esor. – Farneta ore 17,00: Atletico Lucca – Pieve San Paolo
Esor. – San Macario ore 18,00: Aquila S.Anna – Ponte 2000
Esor. – Farneta ore 18,00: Montecarlo – San Macario - Oltreserchio
Esor. – San Macario ore 19,00: Margine Coperta – San Giuliano
Esor. – Farneta ore 19,00: Ponsacco – Audace Legnaia
Esor. – San Macario ore 20,00: CGC Capezzano P.re – Cantera Massese
Esor. – Farneta ore 20,00: Tau Calcio – Lucca 7

Lunedi 27 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Montecatini - Ghiviborgo                           
(vinc. gara A – vinc. gara C)
All. – San Macario ore 20,00: Forte dei Marmi - Atletico Lucca                      
(vinc. gara A – vinc. gara C)
Giov. – Farneta ore 20,00: Margine Coperta - Limite e Capraia                   
(vinc. gara A – vinc. gara C)

Martedi 28 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Pieve Fosciana - Lammari                          
(vinc. gara B – vinc. gara D)
All. – San Macario ore 20,00: Tau Calcio - CGC Capezzano P.re                 
(vinc. gara B – vinc. gara D)
Esor. – Farneta ore 17,00:                           
(1° Gir. A – 2° Gir. B)  (A)
Esor. – Farneta ore 18,00:                                        
(1° Gir. B – 2° Gir. A)  (B)
Esor. – Farneta ore 19,00:                                        
(1° Gir. C – 2° Gir. D)  (C)
Esor. – Farneta ore 20,00:                                        
(1° Gir. D – 2° Gir. C)  (D)

Mercoledi 29 Settembre
Giov. – Farneta ore 20,00: Forte dei Marmi - CGC Capezzano P.re                             
(vinc. gara B – vinc. gara D)

Giovedi 30 Settembre
Esor. – Farneta ore 19,00:                            
(vinc. gara. A – vinc. gara C)
Esor. – Farneta ore 20,00:
(vinc. gara B – vinc. gara D)

Venerdi 1 Ottobre

RIPOSO

Sabato 2 Ottobre

RIPOSO

Domenica 3 Ottobre (Finale)
Eso. – Farneta - ore 20,30:

Lunedi 4 Ottobre (Finale)
Jun. – Marlia - ore 20,30:

Martedi 5 Ottobre (Finale)
All. –  Marlia – ore 20,30:

Giovedi 7 Ottobre (Finale)
Giov. –  Marlia – ore 20,30:

Print Friendly and PDF
  Scritto da La Redazione il 23/09/2021
Tempo esecuzione pagina: 0,06969 secondi