Giovedì 31 gennaio gare di allenamento per le RAPPRESENTATIVE LIVORNO
Allievi e Giovanissimi saranno di scena presso il campo sportivo "Gimona"
RAPPRESENTATIVA CATEGORIA ALLIEVI “B” 2003
I sotto elencati calciatori sono convocati per giovedì 31 gennaio alle ore 14,30 presso il campo sportivo “Gimona" P.zza Ferrucci, 6 a Livorno per una gara di allenamento in preparazione del “XXXII” Trofeo Toscana – VIII Torneo Regionale Marco Orlandi”
ARDENZA: Basile Tommaso – Gradassi Giulio – Pedemonte Giulio
ATL. PIOMBINO: Coppetta Niccolo – Martelli Thomas
ARMANDO PICCHI CALCIO: Cerbai Pietro – Porcu Marco
P.A. SORGENTI: Pierini Nicola
PORTUALE GUASTICCE: Zanatta Nicola
PROGETTO GIOVANI ISOLA ELBA: Auditore Leonardo – Rovini Leonardo
PRO LIVORNO SORGENTI: Sottoscritti Alberto – Gianfranchi Alessandro – Colombini Jacopo
SPORTING CECINA: Pedrali Manuel – Barlettani Giulio – Fotino Alessio
VENTURINA CALCIO: Presta Gabriele
VADA: Okyere Giulio
DIRIGENTI: Biagiotti Roberto – Stefanini Mauro
SELEZIONATORE: Rusconi Gino
MEDICO: Dott. Brunu Matteo
MASSAGGIATORE: Caciagli Alessio
RAPPRESENTATIVA CATEGORIA GIOVANISSIMI FASCIA “B” 2005
I sotto elencati calciatori sono convocati per giovedì 31 gennaio alle ore 13,30 presso il campo sportivo “Gimona” P.zza Ferrucci, 6 Livorno per una gara di allenamento in preparazione del “XXXII” Trofeo Toscana – VIII Torneo Regionale Marco Orlandi”
ACADEMY AUDACEPORTOFERRAIO: Bianchi Mattia
ACADEMY LIVORNO: Buonaccorsi Alessio – Flagiello Mario Christian
ARMANDO PICCHI: Cafshi Kevin
P.A.SORGENTI: Mazzantini Tommaso – Lenzi Leonardo
PORTUALE GUASTICCE: Vestri Christian – Brisciani Leonardo – Lucarelli Tommaso
PROG. GIOVANI ISOLA ELBA: De Cicco Alessandro
PRO LIVORNO SORGENTI: Putrignano Francesco – Romanacci Andrea
SPORTING CECINA: Riccobono Marco – Buselli Francesco – Guarguaglini Mirko
VENTURINA: Pontilunghi Gabriele – Di Dato Mario - Poli Matteo
DIRIGENTI: Nudi Massimo – Cammellini Stefano
SELEZIONATORI: Bellandi Claudio – Rolla Giordano
MEDICO: Dott. Brunu Matteo
MASSAGGIATORE: Caciagli Alessio