Le RAPPRESENTATIVE LIVORNO tornano in campo mercoledì 19 dicembre
Allievi e Giovanissimi di scena all'"E. Solvay" per una gara di allenamento in preparazione al "Marco Orlandi"
RAPPRESENTATIVA CATEGORIA ALLIEVI “B” 2003
I sotto elencati calciatori sono convocati per mercoledì 19 dicembre alle ore 14,30 presso il campo sportivo “E. Solvay" via della Repubblica 6 - Livorno per una gara di allenamento in preparazione del “XXXII” Trofeo Toscana – VIII Torneo Regionale Marco Orlandi”
ACADEMY LIVORNO: Perciavalle Michael
ARDENZA: Basile Tommaso, Gradassi Giulio, Gargia Ocharan, Ghilardi Francesco, Puccioni Elia
ARMANDO PICCHI CALCIO: Salvadori Marco, Onida Matteo
CASTIGLIONCELLO: Simoncini Pietro, Cafiero Giulio
LIVORNO 9: Giovannetti Francesco
ORLANDO CALCIO: Natali Leandro, Zaccagni Alessio
PALAZZI MONTEVERDI: Banamour Moetes
P.A. SORGENTI: Bartolini Marco, Pierini Nicola, Filippi Lorenzo
POL. CARLI SALVIANO: Golfarini Simone
PORTUALE GUASTICCE: Annibale Leonardo
PROGETTO GIOVANI ISOLA ELBA: Casti Cristiani, Medici Jacopo
PRO LIVORNO SORGENTI: Burini Dario
ROSIGNANO SEI ROSE: Alcantara Batista, Pacelli Paolo Matteo
SPORTING CECINA: Ringressi Cristiano
TRE E 23: Mariani Manuel
VENTURINA CALCIO: Mansani Diego, Cavicchi Francesco
VADA: La Terra Anthony, Geri Matteo, Okyere Giulio, Signorello Ermanno
DIRIGENTI: Biagiotti Roberto – Stefanini Mauro
SELEZIONATORE: Rusconi Gino
MEDICO: Dott. Brunu Matteo
MASSAGGIATORE: Caciagli Alessio
RAPPRESENTATIVA CATEGORIA GIOVANISSIMI FASCIA “B” 2005
I sotto elencati calciatori sono convocati per mercoledì 19 dicembre alle ore 13,30 presso il campo sportivo “E. Solvay“ via Via della Repubblica, 6 - Livorno per una gara di allenamento in preparazione del “XXXII” Trofeo Toscana – VIII Torneo Regionale Marco Orlandi”
ACADEMY AUDACEPORTOFERRAIO: Bianchi Mattia
ACADEMY LIVORNO: Bonaccorsi Alessio, Flagiello Mario Christian, Geremia Filippo
ARMANDO PICCHI: Bonannini Dhemis, Ria Marco, Nannicini Alberto
ATLETICO PIOMBINO: Perillo Diego
LIVORNO 9: Carbone Francesco, Libardo Michele, Tomei Maxim
PALAZZI: Govi Leonardo
P.A. SORGENTI: Mazzantini Tommaso
PORTUALE GUASTICCE: Vestri Christian, Brisciani Leonardo, Lucarelli Tommaso, Maffei Diego, Digosciu Tommaso
PROG. GIOVANI ELBA: Ciobanu Danko, De Cicco Alessandro
PRO LIVORNO SORGENTI: Putrignano Francesco, Romanacci Andrea, Lucarelli Tommaso
SPORTING CECINA: Riccobono Marco, Buselli Francesco, Guarguaglini Mirko
VADA: Bonari Leonardo
VENTURINA: Pontilunghi Gabriele, Di Dato Mario, Poli Matteo, Taddei Lorenzo
DIRIGENTI: Nudi Massimo – Cammellini Stefano
SELEZIONATORE: Bellandi Claudio - Rolla Giordano
MEDICO: Dott. Brunu Matteo
MASSAGGIATORE: Caciagli Alessio