ALLIEVI B e GIOVANISSIMI B di LIVORNO si preparano per l' "ORLANDI"
Doppio allenamento a Venturina mercoledì 12 Dicembre
RAPPRESENTATIVA CATEGORIA ALLIEVI “B” 2003
I sotto elencati calciatori sono convocati per Mercoledì 12 Dicembre p.v. alle ore 14,20 presso il campo sportivo “V. MAZZOLA“ via Sardegna 19 Venturina (LI) campo sintetico per una gara di allenamento in preparazione del “XXXII” Trofeo Toscana – VIII Torneo Regionale Marco Orlandi”
ARDENZA: Domenici Leonardo – Mauriello Mattia
ACADEMY AUDACEPORTOFERRAIO: Romano Jacopo – Russo Bruno – Cirafici Daniele – Ferraris Andrea
ARMANDO PICCHI CALCIO: Porcu Marco – Domenici Jacopo – Skerma Loris – Giusti Niccolò - Cerbai Pietro
ATLETICO PIOMBINO: Cavaglioni Riccardo – Coppetta Niccolò – Giovani Filippo - Martelli Thomas
LIVORNO 9: Taddei Matteo – Giovannetti Francesco
PORTUALE GUASTICCE: Zanatta Nicola – Giusti Leonardo
PROGETTO GIOVANI ISOLA ELBA: Puccini Riccardo – Auditore Leonardo – Rovini Leonardo
PRO LIVORNO SORGENTI: Colombini Jacopo – Gianfranchi Alesandro – Liguori Vittorio
SPORTING CECINA: Ringressi Cristiano – Pedrali Manuel – Barlettani Giulio - Fotino Alessio
VENTURINA CALCIO: Presta Gabriele – Del Conte Gioele – Mansani Diego - Cavicchi Francesco
VADA: Nassi Marco – Selmi Lorenzo – La Terra Anthony
DIRIGENTI: Biagiotti Roberto – Stefanini Mauro
SELEZIONATORE: Rusconi Gino
MEDICO: Dott. Brunu Matteo
MASSAGGIATORE: Caciagli Alessio
RAPPRESENTATIVA CATEGORIA GIOVANISSIMI FASCIA “B” 2005
I sotto elencati calciatori sono convocati per Mercoledì 12 Dicembre p.v. alle ore 13,30 presso il campo sportivo “V. MAZZOLA“ via Sardegna 19 Venturina (LI) campo sintetico per una gara di allenamento in preparazione del “XXXII” Trofeo Toscana – VIII Torneo Regionale Marco Orlandi”
ACADEMY AUDACEPORTOFERRAIO: Bianchi Mattia – Giannini Davide – Paoli Stefano
ATLETICO PIOMBINO: Perillo Diego – Rossi Giovanni
CASTIGLIONCELLO: Volpi Jacopo
COSTA ETRUSCA: Bianchi Matteo – Tosi Francesco – Lepri Francesco
P.A. SORGENTI: Mazzantini Tommaso – Lenzi Leonardo
PORTUALE GUASTICCE: Vestri Christian – Brisciani Leonardo – Lucarelli Tommaso
PROG. GIOVANI ELBA: Imperio Samuel – Ciobanu Danko – Silvio Fabio
PRO LIVORNO SORGENTI: Putrignano Francesco – Romanacci Andrea – Bartolini Matteo - Lucarelli Tommaso
SALIVOLI: Murru Jacopo
SPORTING CECINA: Riccobono Marco – Buselli Francesco – Guarguaglini Mirko
VADA: Bonari Leonardo
VENTURINA: Castelli Vittorio – Pontilunghi Gabriele – Di Dato Mario - Poli Matteo – Taddei Lorenzo
DIRIGENTI: Biagiotti Roberto – Cammellini Stefano
SELEZIONATORE: Bellandi Claudio
MEDICO: Dott. Brunu Matteo
MASSAGGIATORE: Caciagli Alessio