Ancora allenamenti per le RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI AREZZO
Allievi B ospiti della Tuscar martedì 22 Gennaio, Giovanissimi B a casa dell'Olmo Ponte mercoledì 23 Gennaio
CONVOCAZIONE RAPPRESENTATIVA UNDER 16 ALLIEVI "B" ANNO 2003
I sottoelencati calciatori, selezionati per la Rappresentativa Provinciale, sono convocati per Martedi 22 Gennaio 2019 alle ore 14,15, presso l’impianto Comunale "Yari Mannelli" di Arezzo della Società TUSCAR per una partita di allenamento, in preparazione al “XXXII Trofeo Toscana”
AREZZO F.A.: SENAJ Seald
AQUILA MONTEVARCHI: TACCHINI Samuele, FIBBI Elia, NYAMSI Giuseppe
ARNO CASTIGLIONI LATERINA: LJAO Luohao, RENZONI Andrea, RESCIGNO Vincenzo
BIBBIENA: CINCINELLI Nico, TOZZI Federico, ROSSI Francesco
CASTIGLIONESE: AMATUCCI Matteo
OLIMPIC SANSOVINO: RAMPINI Tommaso
OLMOPONTE AREZZO: PAGLIARO Samuele, AJDINI Ledio, DEL SANTO Federico
ORANGE DON BOSCO: SOZIO Mattia
S.FIRMINA: PALAZZI Andrea Mattia, ZICHI Tommaso
SANGIOVANNESE: CATACCHINI Francesco, NOLI Cristian, STAIANO Antonio, FABBRINI Matteo
TERRANUOVA TRAIANA: ZYBERI Eduardo
DIRIGENTE RESPONSABILE: Sig. PERUZZI Franco
ACCOMPAGNATORE: Sig. PIOMBONI Paolo – MORESCHI Massimo
SELEZIONATORE: Sig. GALLORINI Giacomo
ASSISTENTE TECNICO: Sig. MACCARINI Luca
MEDICO: Dott. BARTOLUCCI Mauro
MASSAGGIATORE: Sig. PAPINI Sergio
CONVOCAZIONE RAPPRESENTATIVA UNDER 14 GIOVANISSIMI "B" ANNO 2005
I sottoelencati calciatori, selezionati per la Rappresentativa Provinciale, sono convocati per Mercoledi 23 Gennaio 2019 alle ore 14,15, presso l’impianto Comunale "Severi" Loc. Olmo della Società OLMOPONTE. Per una partita di allenamento, in preparazione del “XXXII Trofeo Toscana”.
AREZZO F.A.: BULGARELLI Davide, CALVARUSO Andrea
ARNO CASTIGLIONI LATERINA: PISTOCCHI Francesco
BIBBIENA: GRIFAGNI Francesco, VALENTINI Giovanni
CASENTINO ACADEMY: SARRACINO Luigi, DJAFERI Nezir
CORTONA CAMUCIA: BALLIU Andrea, PARETI Francesco
M.M. SUBBIANO: CROCI Riccardo
NERI: FINOCCHI Alessandro
NUOVA FOIANO: LETI Mattia
PETRARCA CALCIO: PACI Matteo
PIANDISCO': TORELLI Matteo
SANGIOVANNESE: BARBERINI Lorenzo, BETTI Alessio, BORGOGNI Edoardo, GIUSTI Niccolò
SANSOVINO: ROSSI Tommaso
TUSCAR: TOFI Giovanni
DIRIGENTE RESPONSABILE: Sig. PERUZZI Franco
ACOMPAGNATORI: Sig. MORESCHI Massimo - PIOMBONI Paolo
SELEZIONATORE: Sig. BACCIARINI Marco
ASSISTENTE TECNICO: Sig. MACCARINI Luca
MEDICO: Dott. CACCHIARELLI Massimo
MASSAGGIATORE: Sig. MESANA Leonardo