Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

SEPTEMBER CUP 2020, ecco ACCOPPIAMENTI e DATE dei GIRONI di SEMIFINALE

Si giocheranno domenica 27 Settembre e domenica 4 Ottobre allo stadio di Marlia

SEMIFINALI DOMENICA 27 SETTEMBRE

Stadio MARLIA (Lucca) – Viale Europa

Girone ARGENTO 1
a) Pescia
b) Pieve San Paolo
c) Ponsacco Academy
d) Navacchio Zambra

1° partita: ore 15: Pescia-Pieve San Paolo
2° partita; ore 15,30: Ponsacco Academy-Navacchio Zambra
3° partita: ore 16: Perdente 1^ partita (in caso di parità prima nominata)-Perdente 2^ partita (in caso di parità prima nominata)
4° partita:
 ore 16,30: Vincente 1^ partita-Vincente 2^ partita
5° partita: ore 17: Vincente 2^ partita-Perdente 1^ partita
6° partita: ore 17,30: Vincente 1^ partita-Perdente 2^ partita

Girone ORO 1
a) Aquila S. Anna
b) Giovani Fucecchio
c) Lido di Camaiore
d) Academy Turano Montignoso

1° partita: ore 18,30: Aquila S. Anna-Giovani Fucecchio
2° partita; ore 19: Lido di Camaiore-Academy Turano Montignoso
3° partita: ore 19,30: Perdente 1^ partita (in caso di parità prima nominata)-Perdente 2^ partita (in caso di parità prima nominata)
4° partita:
 ore 20,00: Vincente 1^ partita-Vincente 2^ partita
5° partita: ore 20,30: Vincente 2^ partita-Perdente 1^ partita
6° partita: ore 21,00: Vincente 1^ partita-Perdente 2^ partita

SEMIFINALI DOMENICA 4 OTTOBRE

Stadio MARLIA (Lucca) – Viale Europa

Girone ORO 2
a) Tau Calcio Altopascio
b) Ponte 2000
c) Forte dei Marmi
d) Sporting Pietrasanta

1° partita: ore 15: Tau Calcio Altopascio-Ponte 2000
2° partita; ore 15,30: Forte dei Marmi-Sporting Pietrasanta
3° partita: ore 16: Perdente 1^ partita (in caso di parità prima nominata)-Perdente 2^ partita (in caso di parità prima nominata)
4° partita:
 ore 16,30: Vincente 1^ partita-Vincente 2^ partita
5° partita: ore 17: Vincente 2^ partita-Perdente 1^ partita
6° partita: ore 17,30: Vincente 1^ partita-Perdente 2^ partita

Girone ARGENTO 2
a) San Giuliano Sport
b) Capostrada Belvedere
c) Folgore Segromigno
d) Cantera Massese

1° partita: ore 18,30: San Giuliano Sport-Capostrada Belvedere
2° partita; ore 19: Folgore Segromigno-Cantera Massese
3° partita: ore 19,30: Perdente 1^ partita (in caso di parità prima nominata)-Perdente 2^ partita (in caso di parità prima nominata)
4° partita:
 ore 20,00: Vincente 1^ partita-Vincente 2^ partita
5° partita: ore 20,30: Vincente 2^ partita-Perdente 1^ partita
6° partita: ore 21,00: Vincente 1^ partita-Perdente 2^ partita

Print Friendly and PDF
  Scritto da La Redazione il 23/09/2020
Tempo esecuzione pagina: 0,07512 secondi