Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

MINICUP ESORDIENTI B ANOTHERENT, la CLASSIFICA CANNONIERI

Al comando c'è Gueye Becaye Kounta (Sporting Cecina) con 6 reti

CLASSIFICA MARCATORI MINICUP ESORDIENTI "B"

6 RETI: Gueye Becaye Kounta (SPORTING CECINA)

4 RETI: Muslia Damiano, Krusa Andrea (ACADEMY PORCARI), Delfino Lorenzo (MONTECATINI MURIALDO), Lacinaj Brajan (MONTEMURLO JOLLY), Verola Edoardo (MONTESERRA), Melani Lapo (ZENITH PRATO)

3 RETI: Vangelisti Niccolò (SAN MICHELE CATTOLICA V.), Di Micco Salvatore (TERRANUOVA TRAIANA), Maglione Emanuele (U.P. POGGIBONSESE)

2 RETI: Maraviglia Leonida (ACADEMY PORCARI), Paladini Diego, Giuliano Diego (ATLETICO LUCCA), Kurti Devis (BELLARIA CAPPUCCINI), Magagnini Saverio (CASTELNUOVO GARF.), Bechini Samuele, Batistoni Gabriel (CERTALDESE), Ragoni Leonardo (FORCOLI VALDERA), Villani Tommaso (GIOVANI GRANATA) Bargiotti Leonardo, Cinelli Flavio (LIMITE E CAPRAIA), Esposito Lorenzo (LUCCHESE), Natale Christian (OLTRERA), Aqbadou Haron (PONTASSIEVE), Cecioni Andrea (SAN MICHELE CATOLICA V.), Pellegrini Matteo (SEXTUM BIENTINA), Corsini Alessandro (TAU CALCIO), Bruni Davide, Loffredo Vincenzo (TRESSA), Bartoli Samuele (ZENITH PRATO)

1 RETE: Sestini Jacopo, Mucka Nicolas (ACADEMY PORCARI), Carli Lorenzo, Marinello Valentina (ALBERINO), Rossi Samuele (ATLETICO LUCCA), Kurti Gledis (BELLARIA CAPPUCCINI), Berti Fabio, Musaraj Elio Musa, Parri Tommaso (COLLIGIANA), Squarcini Pietro Maria (FORCOLI VALDERA), Lupoli Leonardo (FORTE DEI MARMI), Sodini Tommaso (GIOVANI GRANATA), Ilenikhena Adonis Janther, Diop Ibra (LIMITE E CAPRAIA), Perna Alessandro, Cullhaj Samuele (LUCCHESE), Mazzuca Tommaso, Calvano Axel, Fattori Lorenzo, Cojocea David Andrei (MONTEMURLO JOLLY), Sinameta Romeo, Gadenz Dario (MONTESERRA), Giomi Thomas, Biondi Gioele, Folgheraiter Giulio, Corucci Leonardo, Simoncini Aurelio (OLTRERA), Massai Cristian, Kazazi Matteo, Gega Rikeld, Sapio Ciro Giuseppe (PONTASSIEVE), Nanni Andrea, Rinaudo Edoardo, Russo Matteo (SAN GIULIANO F.C.), Picciallo Kevin (SAN MICHELE CATTOLICA V.), Delle Castelle Andrea, Lazzini Chiara, Martinucci Leonardo (SERAVEZZA POZZI), Zazzeri Niccolò, Del Forno Gregorio, Burgalassi Guido, Verdiani Edoardo, Germondari Filippo, Achilli Matteo, Fierli Matteo (SPORTING CECINA), Baronti Gabrio, Guidi Duccio, Qemalli Endri, Di Simone Mattia (TAU CALCIO), Duranti Edoardo, Roggi Mattia (TERRANUOVA TRAIANA), Vittori Lorenzo, Brogi Tommao, Muska Denz (TRESSA), Pagliarin Elia, Galiano Tommaso (U.P. POGGIBONSESE), Squillace Gabriele, Muhametaj Alesio (ZENITH PRATO)

Print Friendly and PDF
  Scritto da La Redazione il 23/05/2024
Tempo esecuzione pagina: 0,07405 secondi