Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

TEEN CUP ESORDIENTI, la nuova CLASSIFICA MARCATORI

L'aggiornamento dopo la disputa dei quarti di finale

CLASSIFICA MARCATORI TEEN CUP

10 RETI: Pieroni Arturo (SPORTING SAN DONATO)

8 RETI: Caca Diego (MONTEMURLO JOLLY)

7 RETI: Barberi Francesco (FORTE DEI MARMI 2015)

6 RETI: Lenzi Edoardo Giuseppe (PONTE 2000)

5 RETI: Filipponi Giulio (FORTIS JUVENTUS), Carlucci Cesare (MONTERIGGIONI)

4 RETI: Parigi Paolo, Corradini Lorenzo (AVANE), Shllaku Samuel (HITACHI PISTOIA), Puccini Leonardo (LUCCASETTE), Carnevaletti Diego (SEXTUM BIENTINA), Antonello Luca (SPORTING SAN DONATO)

3 RETI: Pettinato Jacopo, De Raco Elia (FORNACETTE CASAROSA), Bianco Alessandro (FRATRES PERIGNANO), Vergoni Matteo, Skenderaj David (HITACHI PISTOIA), Ferrini Duccio (MONTERIGGIONI), Lorenzini Cristian (PONTE 2000)

2 RETI: Figaro Gianmarco (ARMANDO PICCHI), Mancini Stefano (AVANE), Grassi Nicolò, Tirelli Emanuele, Siesto Filippo (FORNACETTE CASAROSA), Lupoli Leonardo (FORTE DEI MARMI 2015), Bartoloni Simone (FORTIS JUVENTUS), Ticciati Gabriele (FRATRES PERIGNANO), Meda Leandro (HITACHI PISTOIA), Marcucci Daniele (LUCCASETTE), Meoni Duccio (MONTEMURLO JOLLY), Iacopi Diego (PIETRASANTA), Rabushja Jacopo, Catelli Gianmarco (SPORTING SAN DONATO), Giusti Edoardo (ZENITH PRATO)

1 RETE: Adamo Tommaso, Cront Alessio, Acconci Leo (ARMANDO PICCHI), Amari Manuel, Gargelli Francesco (AVANE), Gradassi Andrea, Vinci Tommaso, Collecchi Gianmarco (FORCOLI VALDERA), Grassi Gabriele, Cammilli Francesco, Gherardini Matteo, Montesi Nicolò (FORNACETTE CASAROSA), Barsotti Mattia, Musetti Federico (FORTE DEI MARMI 2015), Bani Giulio, Cerbai Pietro, Fabbri Lapo, Sabatini Owen, Bonfitto Tommaso (FORTIS JUVENTUS), Fatticcioni Gabriele, Cambi Matteo, Lici Elvis (FRATRES PERIGNANO), Spahiu Daniel, Recati Lorenzo, Bigagli Guido, Borici Joel, Franchi Mattias (HITACHI PISTOIA), Bancheri Beniamino, Marcucci Filippo, Galli Liam Vincenzo, Guiggi Giulio (LUCCASETTE), Boganini Rayan, Gargano Pablo, Pukri Kevin (MONTEMURLO JOLLY), Borghi Andrea, Gambelli Mattia (MONTERIGGIONI), Giacalone Nicholas, Boulali Zoubair, Lo Signore Giacomo (PIETRASANTA), Bartolini Lorenzo (PONTE 2000), Filidei Cristian, Genovese Matteo, De Luca Federico (SEXTUM BIENTINA), Carrafiello Orlando (SPORTING SAN DONATO), Masellis Noah, Franco Andrea, Mennini Dante (ZENITH PRATO) 

Print Friendly and PDF
  Scritto da La Redazione il 17/05/2024
Tempo esecuzione pagina: 0,07446 secondi