Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

La CLASSIFICA CANNONIERI della TEEN CUP ESORDIENTI

Guida Arturo Pieroni dello Sporting San Donato con 8 reti

CLASSIFICA MARCATORI TEEN CUP

8 RETI: Pieroni Arturo (SPORTING SAN DONATO)

6 RETI: Barberi Francesco (FORTE DEI MARMI 2015), Caca Diego (MONTEMURLO JOLLY), Lenzi Edoardo Giuseppe (PONTE 2000)

5 RETI: Filipponi Giulio (FORTIS JUVENTUS)

4 RETI: Parigi Paolo, Corradini Lorenzo (AVANE), Shllaku Samuel (HITACHI PISTOIA), Puccini Leonardo (LUCCASETTE), Carnevaletti Diego (SEXTUM BIENTINA), Antonello Luca (SPORTING SAN DONATO)

3 RETI: Pettinato Jacopo (FORNACETTE), Ferrini Duccio (MONTERIGGIONI)

2 RETI: Figaro Gianmarco (ARMANDO PICCHI), Mancini Stefano (AVANE), Grassi Nicolò (FORNACETTE CASAROSA), Lupoli Leonardo (FORTE DEI MARMI 2015), Bartoloni Simone (FORTIS JUVENTUS), Bianco Alessandro, Ticciati Gabriele (FRATRES PERIGNANO), Meda Leandro, Vergoni Matteo, Skenderaj David (HITACHI PISTOIA), Marcucci Daniele (LUCCASETTE), Meoni Duccio (MONTEMURLO JOLLY), Carlucci Cesare (MONTERIGGIONI), Iacopi Diego (PIETRASANTA), Lorenzini Cristian (PONTE 2000), Rabushja Jacopo (SPORTING SAN DONATO), Giusti Edoardo (ZENITH PRATO)

1 RETE: Adamo Tommaso, Cront Alessio, Acconci Leo (ARMANDO PICCHI), Amari Manuel, Gargelli Francesco (AVANE), Gradassi Andrea, Vinci Tommaso, Collecchi Gianmarco (FORCOLI VALDERA), Grassi Gabriele, Cammilli Francesco, De Raco Elia, Gherardini Matteo, Montesi Nicolò (FORNACETTE CASAROSA), Barsotti Mattia, Musetti Federico (FORTE DEI MARMI 2015), Bani Giulio, Cerbai Pietro, Fabbri Lapo, Sabatini Owen, Bonfitto Tommaso (FORTIS JUVENTUS), Fatticcioni Gabriele, Cambi Matteo, Lici Elvis (FRATRES PERIGNANO), Spahiu Daniel, Recati Lorenzo, Bigagli Guido, Borici Joel, Franchi Mattias (HITACHI PISTOIA), Bancheri Beniamino, Marcucci Filippo, Galli Liam Vincenzo, Guiggi Giulio (LUCCASETTE), Boganini Rayan, Gargano Pablo, Pukri Kevin (MONTEMURLO JOLLY), Borghi Andrea, Gambelli Mattia (MONTERIGGIONI), Giacalone Nicholas, Boulali Zoubair, Lo Signore Giacomo (PIETRASANTA), Filidei Cristian, Genovese Matteo, De Luca Federico (SEXTUM BIENTINA), Catelli Gianmarco, Carrafiello Orlando (SPORTING SAN DONATO), Masellis Noah, Franco Andrea, Mennini Dante (ZENITH PRATO)

Print Friendly and PDF
  Scritto da La Redazione il 08/05/2024
Tempo esecuzione pagina: 0,07223 secondi