Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

WINTER CUP BUONA, la nuovo CLASSIFICA MARCATORI

Il bomber Tommaso Matteucci (Giovani Grassina Belmonte) arriva a quota 9

Pubblichiamo la classifica marcatori dopo la disputa dei quarti di finale

9 RETI: Matteucci Tommaso (GIOVANI GRASSINA BELMONTE)

7 RETI: Materassi Niccolò (FLORIA GRASSINA BELMONTE)

6 RETI: Villetet Valentino (FLORIA GRASSINA BELMONTE)

5 RETI: Russo Cristian (ACADEMY TAU), Laschi Andrea (AQUILA S.ANNA), Ferro Francesco (GIOVANI GRASSINA BELMONTE)

4 RETI: Travali Diego (ACADEMY LIVORNO - Winter), Paganelli Lapo (ACADEMY PORCARI), Cannata Lorenzo (ACADEMY TAU), Di Bello Edoardo (FLORIA GRASSINA BELMONTE), Laaroussi Rayan (GIOVANI GRASSINA BELMONTE), Angeli Filippo, Pellegrini Jacopo (LIDO DI CAMAIORE), Cortini Francesco (PONTASSIEVE di cui 2 gol nel Galà), Orcesi Matteo (SAN GIULIANO F.C.)

3 RETI: Baldi Matteo (ACADEMY TAU), Tassi Ruggero (FLORIA GRASSINA BELMONTE), Kulish Peter (GIOVANI GRASSINA BELMONTE), Iuliucci Giorgio (MONTECATINI MURIALDO), Pucci Guglielmo, Giorgetti Lapo (PISTOIA NORD), Ricci David (SANGIOVANNESE di cui 1 gol nel Galà)

2 RETI: Cateni Giacomo, Lepri Lorenzo, Billi Marcello (ACADEMY LIVORNO – Galà), Giachetti Luca, Giorgi Jonny, Fastame Mattia, Castaldi Andrea (ACADEMY LIVORNO - Winter), Papi Alessandro (AQUILA S.ANNA), Nassimbeni Jacopo (ATLETICO LUCCA), Lenci Luca, Cardillo Matteo, Paolini Matteo (di cui 1 nel Galà) (FORTE DEI MARMI), Bernini Niccolò, Corsi Niccolò (GIOVANI GRASSINA BELMONTE), Imane Amin, Falorni Alex (LIDO DI CAMAIORE), Lombardi Cristian (MARGINE COPERTA), Iori Niccolò (MONTECATINI MURIALDO), Tufanio Matteo (PONSACCO), Gargini Luca (PISTOIA NORD), Raugi Alessio, Barbadori Marco, Selimi Gabriel (SAN GIULIANO F.C.)

1 RETE:  Franzoni Cosimo, Secenti Gabriele, Lischi Rossano, Basile Diego (ACADEMY LIVORNO – Galà), Viola Gabriel, Marchetti Edoardo, Giari Lorenzo, Pacini Giorgio, Pacifico Andrea (ACADEMY LIVORNO - Winter), Neri Samuele (ACADEMY PORCARI), Marconi Davide (ACADEMY TAU), Mehmeti Adam, Cattani Iacopo, Luporini Francesco, Inguaggiato Federico (AQUILA S.ANNA), Haka Leonardo, Chiocca Tommaso, Fontanini Simone (ATLETICO LUCCA), Taddei Giulio, Santoro Andrea, Ballini Tommaso (FLORIA GRASSINA BELMONTE), Di Emidio Gianmarco (FORTE DEI MARMI), Pietrosanti Vanni, Conti Vieri (GIOVANI GRASSINA BELMONTE), Saviozzi Davide, Chabou Youssef, Raffaelli Omar, Ciampelli Tiziano (LIDO DI CAMAIORE), Giampaoli Giulio, Bartolini Diego, Toci Samuele (MARGINE COPERTA), Ascedu Samuele (MONTECATINI MURIALDO), Cortopassi Luca (PIETRASANTA), Rafanelli Pietro (PISTOIA NORD), Zappiello David, Franchini Mattia Tuan (PONTASSIEVE), Dolo Nairè (PONTE 2000), Vannucchi Emanuele, Paolicchi Luca (SAN GIULIANO F.C.), Santini Nicola, Sparapani Dario (SPORTING CECINA)

Print Friendly and PDF
  Scritto da La Redazione il 10/05/2022
Tempo esecuzione pagina: 0,07651 secondi