Il CALENDARIO delle GARE dei TORNEI GIORNO per GIORNO
Si gioca su tre campi: JUNIORES a Marlia, ALLIEVI a San Macario, GIOVANISSIMI a Farneta, ESORDIENTI a San Macario e Farneta
CALENDARIO GARE COMPLETO SETTEMBRE LUCCHESE 2021
GIORNO X GIORNO
Sabato 28 Agosto
Jun. – Marlia ore 20,00: Ricortola - Camaiore 0-1
Domenica 29 Agosto
Jun. – Marlia ore 20,00: River Pieve – Pieve Fosciana 0-2
All. – San Macario ore 20,00: Margine Coperta - Aquila S.Anna 1-2
Lunedi 30 Agosto
Jun. – Marlia ore 20,00: Cascina – Folgor Marlia 6-1
All. – San Macario ore 20,00: Capostrada - Montecatini Murialdo 6-0
Martedi 31 Agosto
Jun. – Marlia ore 20,00: Montecatini – CGC Capezzano P.re 4-2
All. – San Macario ore 20,00: Folgor Marlia – Atletico Lucca 0-8
Giov. – Farneta ore 20,00: Margine Coperta – Atletico Lucca 3-1
Mercoledi 1 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Pescia - Cuoiopelli 1-3
All. – San Macario ore 20,00: Pietrasanta - Castelnuovo Garf. rinv.
Giov. – Farneta ore 20,00: Forte dei Marmi - Ghiviborgo 11-1
Giovedi 2 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Ricortola – San Filippo 0-2
All. – San Macario ore 20,00: Ac.Porcari – Forte dei Marmi 0-6
Giov. – Farneta ore 20,00: Folgor Marlia - Montecarlo 3-0
Venerdi 3 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: River Pieve - Lammari 0-5
All. – San Macario ore 20,00: Tau Calcio – Limite e Capraia 4-0
Giov. – Farneta ore 20,00: CGC Capezzano P.re – Aquila S.Anna 2-2
Sabato 4 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Cascina - Ghiviborgo 1-1
All. – San Macario ore 20,00: CGC Capezzano P.re - Ghiviborgo 7-2
Giov. – Farneta ore 20,00: Margine Coperta – Pietrasanta 8-0
Domenica 5 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Montecatini – Atletico Lucca 3-0
All. – San Macario ore 20,00: Sp. San Donato – Pietrasanta 2-1
Giov. – Farneta ore 20,00: Forte dei Marmi – San Filippo 4-0
Lunedi 6 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Pescia – Castelnuovo Garf. 2-2
All. – San Macario ore 20,00: Margine Coperta – Ac. Porcari 0-2
Giov. – Farneta ore 20,00: Folgor Marlia – Limite e Capraia 0-5
Martedi 7 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Camaiore – San Filippo 4-0
All. – San Macario ore 20,00: Capostrada – Tau Calcio 1-9
Giov. – Farneta ore 20,00: CGC Capezzano P.re – Audace Legnaia annullata
Mercoledi 8 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Pieve Fosciana - Lammari 1-1
All. – San Macario ore 20,00: Folgor Marlia – CGC Capezzano P.re 0-4
Giov. – Farneta ore 20,00: Atletico Lucca - Pietrasanta 3-1
Giovedi 9 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Folgor Marlia - Ghiviborgo 1-3
All. – San Macario ore 20,00: Fornacette – Sp. San Donato 6-1
Giov. – Farneta ore 20,00: Ghiviborgo – San Filippo 2-5
Venerdi 10 Settembre
All. – San Macario ore 17,00: Pietrasanta - Castelnuovo Garf. 0-4
All. – San Macario ore 21,00: Aquila S.Anna – Forte dei Marmi 1-3
Jun. – Marlia ore 20,00: CGC Capezzano P.re – Atletico Lucca 1-0
Giov. – Farneta ore 20,00: Montecarlo – Limite e Capraia 2-3
Sabato 11 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Cuoiopelli – Castelnuovo Garf. 2-1
All. – San Macario ore 20,00: Montecatini Murialdo – Limite e Capraia 0-2
Giov. – Farneta ore 20,00: Aquila S.Anna – Audace Legnaia annullata
Domenica 12 Settembre
Esor. – San Macario ore 17,00: Margine Coperta – Aquila S.Anna 0-3
Esor. – Farneta ore 17,00: Tau Calcio - Ponsacco 10-1
Esor. – San Macario ore 18,00: Ponte 2000 – San Giuliano 4-4
Esor. – Farneta ore 18,00: Audace Legnaia – Lucca 7 0-8
Esor. – San Macario ore 19,00: CGC Capezzano P.re – Forte dei Marmi 0-1
Esor. – Farneta ore 19,00: Montecarlo – Atletico Lucca 0-4
Esor. – San Macario ore 20,00: Pietrasanta – Cantera Massese 2-1
Esor. – Farneta ore 20,00: Pieve San Paolo – San Macario Oltreserchio 5-0
Lunedi 13 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca - Ghiviborgo 7-0
All. – Farneta ore 20,00: Castelnuovo Garf. - Fornacette 3-1
Martedi 14 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Margine Coperta – Forte dei Marmi 0-2
All. – Farneta ore 20,00: Capostrada – Limite e Capraia 2-1
Mercoledi 15 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Folgor Marlia - Ghiviborgo 0-6
All. – Farneta ore 20,00: Pietrasanta - Fornacette 3-0
Giovedi 16 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Montecatini - CGC Capezzano P.re 3-1
(migliore prima – terza peggiore seconda)
All. – San Macario ore 20,00: Aquila S.Anna – Ac. Porcari 0-3
All. – Farneta ore 20,00: Montecatini Murialdo – Tau Calcio 0-14
Venerdi 17 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Camaiore - Pieve Fosciana 2-2 (5-6 dopo calci di rigore)
(seconda prima – seconda peggiore)
All. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca – CGC Capezzano P.re 7-4
Giov. – Farneta ore 20,00: Margine Coperta - San Filippo 10-1
(1° Gir. A – 2° Gir. B) (A)
Sabato 18 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Castelnuovo Garf. – Sp. San Donato 3-1
Giov. Farneta ore 20,00: Forte dei Marmi - Atletico Lucca 3-1
(1° Gir. B – 2° Gir. A) (B)
Domenica 19 Settembre
Esor. – San Macario ore 17,00: CGC Capezzano P.re - Pietrasanta 3-2
Esor. – Farneta ore 17,00: Montecarlo – Pieve San Paolo 2-1
Esor. – San Macario ore 18,00: Forte dei Marmi – Cantera Massese 2-0
Esor. – Farneta ore 18,00: Tau Calcio – Audace Legnaia 13-1
Esor. – San Macario ore 19,00: Aquila S.Anna – San Giuliano 4-1
Esor. – Farneta ore 19,00: Atletico Lucca – San Macario Oltreserchio 21-0
Esor. – San Macario ore 20,00: Margine Coperta – Ponte 2000 1-4
Esor. – Farneta ore 20,00: Ponsacco – Lucca 7 0-4
Lunedi 20 Settembre
Giov. – Farneta ore 20,00: Limite e Capraia - Aquila S.Anna 3-1
(1° Gir. C – 2° Gir. D (C)
Martedi 21 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Cuoiopelli - Ghiviborgo 2-2 (4-5 dopo calci di rigore)
(terza prima – migliore seconda) (C)
All. – San Macario ore 20,00: Forte dei Marmi - Capostrada 3-0
(1° Gir. A – 2° Gir. B (A)
Giov. – Farneta ore 20,00: CGC Capezzano P.re - Folgor Marlia 5-0
(1° Gir. D – 2° Gir. C (D)
Mercoledi 22 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Cascina - Lammari 1-2
(quarta prima – quinta prima (D)
All. – San Macario ore 20,00: Tau Calcio Altopascio - Academy Porcari 3-1
(1° Gir. B – 2° Gir. A (B)
Giovedi 23 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Atletico Lucca - Fornacette Casarosa 5-3
(1° Gir. C – 2° Gir. D (C)
Venerdi 24 Settembre
All. – San Macario ore 20,00: Castelnuovo Garf. - CGC Capezzano P.re 0-2
(1° Gir. D – 2° Gir. C (D)
Sabato 25 Settembre
RIPOSO
Domenica 26 Settembre
Esor. – San Macario ore 17,00: Forte dei Marmi - Pietrasanta (rinviata al 30/9)
Esor. – Farneta ore 17,00: Atletico Lucca – Pieve San Paolo (rinviata al 30/9)
Esor. – San Macario ore 18,00: Aquila S.Anna – Ponte 2000 (rinviata al 30/9)
Esor. – Farneta ore 18,00: Montecarlo – San Macario Oltreserchio (rinviata al 30/9)
Esor. – San Macario ore 19,00: Margine Coperta – San Giuliano (rinviata al 30/9)
Esor. – Farneta ore 19,00: Ponsacco – Audace Legnaia (rinviata al 30/9)
Esor. – San Macario ore 20,00: CGC Capezzano P.re – Cantera Massese (rinviata al 30/9)
Esor. – Farneta ore 20,00: Tau Calcio – Lucca 7 (rinviata al 30/9)
Lunedi 27 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Montecatini - Ghiviborgo 5-3 (dopo calci di rigore)
(vinc. gara A – vinc. gara C)
All. – San Macario ore 20,00: Forte dei Marmi - Atletico Lucca 3-2
(vinc. gara A – vinc. gara C)
Giov. – Farneta ore 20,00: Margine Coperta - Limite e Capraia 2-0
(vinc. gara A – vinc. gara C)
Martedi 28 Settembre
Jun. – Marlia ore 20,00: Pieve Fosciana - Lammari 2-4
(vinc. gara B – vinc. gara D)
All. – San Macario ore 20,00: Tau Calcio - CGC Capezzano P.re 1-2
(vinc. gara B – vinc. gara D)
Mercoledi 29 Settembre
Giov. – Farneta ore 20,00: Forte dei Marmi - CGC Capezzano P.re 1-1 (2-5 dopo calci di rigore)
(vinc. gara B – vinc. gara D)
Giovedi 30 Settembre
Esor. – San Macario ore 17,00: Forte dei Marmi - Pietrasanta 0-1
Esor. – Farneta ore 17,00: Atletico Lucca – Pieve San Paolo 5-0
Esor. – San Macario ore 18,00: Aquila S.Anna – Ponte 2000 1-1
Esor. – Farneta ore 18,00: Montecarlo – San Macario Oltreserchio 8-3
Esor. – San Macario ore 19,00: Margine Coperta – San Giuliano 8-1
Esor. – Farneta ore 19,00: Ponsacco – Audace Legnaia n.disp.
Esor. – San Macario ore 20,00: CGC Capezzano P.re – Cantera Massese 1-3
Esor. – Farneta ore 20,00: Tau Calcio – Lucca 7 6-0
Venerdi 1 Ottobre
RIPOSO
Sabato 2 Ottobre
RIPOSO
Domenica 3 Ottobre (Quarti di Finale)
Esor. - Farneta: ore 20,00:Tau Calcio - Montecarlo 3-0 (tav.)
(1° Gir. A - 2° Gir. B) (A)
Esor. - Farneta: ore 17,00: Atletico Lucca - Lucca 7 2-3
(1° Gir. B - 2° Gir. A) (B)
Esor. - Farneta: ore 19,00: Aquila S.Anna - Forte dei Marmi 0-0 (9-8 dopo c.d.rig.)
(1° Gir. C - 2° Gir. D) (C)
Esor. - Farneta: ore 18,00: Pietrasanta - Ponte 2000 1-1 (6-4 dopo c.d.rig.)
(1° Gir. D - 2° Gir. C) (D)
Martedi 5 Ottobre (Finale 1°/2° posto)
All. – Marlia – ore 20,30: Forte dei Marmi - CGC Capezzano P.re 4-1
Mercoledi 6 ottobre (Semifinali)
Esor. – Farneta: ore 18,00: Tau Calcio - Aquila S.Anna 3-2
(vinc. gara. A – vinc. gara C)
Esor. – Farneta: ore 19,00: Lucca 7 - Pietrasanta 2-2 (5-6 dopo c.d.rig.)
(vinc. gara B – vinc. gara D)
Giovedi 7 Ottobre (Finale 1°/2° posto)
Giov. – Marlia – ore 20,30: Margine Coperta - CGC Capezzano P.re 1-4
Domenica 10 Ottobre (Finale 1°/2° posto)
Esor. - Farneta - ore 20,30: Tau Calcio - Pietrasanta 5-0
Martedi 12 Ottobre (Finale 1°/2° posto)
Jun. – Marlia - ore 20,30: Montecatini - Lammari 4-0