Torneo "M. ORLANDI", FIRENZE di scena sul campo di PISTOIA
Mercoledì 13 marzo Allievi e Giovanissimi allo Stadio "Bellucci" di Agliana
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE ALLIEVI "B" - 2003
I sotto elencati giocatori sono convocati per mercoledi 13 marzo 2019 alle ore 15,15 presso il Campo Sportivo "Stadio Bellucci" Via Giovannella ad Agliana (PT) per una gara valevole per il Torneo Regionale "XXXII Trofeo Toscana" VIII Torneo Regionale "Marco Orlandi" contro la rappresentativa provinciale di Pistoia. Inizio gara ore 17,00
AFFRICO: Pecorai Cosimo, Giovannoni Filippo
AUDAX RUFINA: Panerai Lapo
C.S. SCANDICCI: Ficini Federico, Piochi Matteo
FLORIA 2000: Landi Mattia, Minischetti Gregorio
FORTIS JUVENTUS: Caleca Enzo
GIOVANI FUCECCHIO: Barsi Daniele, Fejzaj Mattia
IMPRUNETA TAVARNUZZE: Romano Riccardo
LASTRIGIANA: Giampaia Leonardo
S.MICHELE C.VIRTUS: Dallai Samuele, Gentili Edoardo
SAN DONATO TAVARNELLE: Florea Mihaita Aurel
SESTESE CALCIO: Piampiani Jacopo, Sitzia Andrea
SPORTING ARNO: Bernardini Andrea, Petri Mirko
VALDARNO F.C.: Pesucci Michele
SELEZIONATORE: Donzelli Francesco
DIRIGENTI: Frangini Luciano, Becattini Paolo, Torrini Luca
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE GIOVANISSIMI "B" - 2005
I sotto elencati giocatori sono convocati per mercoledì 13 marzo 2019 alle ore 14,00 presso il Campo Sportivo "Stadio Bellucci" Via Giovannella ad Agliana (PT) per una gara valevole per il Torneo Regionale "XXXII Trofeo Toscana" VIII Torneo Regionale "Marco Orlandi" contro la rappresentativa provinciale di Pistoia. Inizio gara ore 15,30
AFFRICO: Bruschi Pietro, Pecchioli Niccolò
AUDACE GALLUZZO OLTRARNO: Cosi Sean
AUDAX RUFINA: Ignesti Matteo
C.S. SCANDICCI: Conticelli Tommaso, Giambra Giacomo
FLORIA 2000: Divita Pietro, Giannotti Gabriel
FOLGOR CALENZANO: Cinquina Alessio
FORTIS JUVENTUS: Caprio Leonardo, De Luca Joshua
GIOVANI FUCECCHIO: Mecca Leonardo
IMPRUNETA TAVARNUZZE: Badii Lorenzo
MONTELUPO: Scarselli Pietro
RINASCITA DOCCIA: Moretti Daniele
S.MICHELE C.VIRTUS: Zuffanelli Gabriele
SANCASCIANESE: Moriani Matteo
SESTESE CALCIO: De Ferdinando Sandro, Misuri Alessio
SPORTING ARNO: Nicolosi Tommaso
SELEZIONATORE: Benevieri Massimo
DIRIGENTI: Del Maschio Paolo, Del Rosso Claudio, Ferraro Niccolò