AREZZO, i convocati per le RAPRESENTATIVE ALLIEVI e GIOVANISSIMI
Appuntamento lunedì 10 e martedì 11 Dicembre a Viciomaggio e Ceciliano
CONVOCAZIONE RAPPRESENTATIVA UNDER 16 ALLIEVI "B" ANNO 2003
I sottoelencati calciatori, selezionati per la Rappresentativa Provinciale, sono convocati per Martedi 11 Dicembre 2018 alle ore 14,15, presso l’impianto di Comunale di VICIOMAGGIO dell’omonima Societa g.c. per un allenamento, in preparazione al “XXXII Trofeo Toscana”
AREZZO F.A.: SENAJ Seald
AQUILA MONTEVARCHI: GIUSTI Fabio, GRANDI Andrea, NYAMSI Giuseppe, TACCHINI Samuele
ARNO CASTIGLIONI LATERINA: LJAO Luohao, SCAPECCHI Edoardo
BIBBIENA: CINCINELLI Nico, CORDOVANI Mirko, PALAZZINI Francesco, TOZZI Federico
CASTIGLIONESE: AMATUCCI Matteo
M.M. SUBBIANO: ZUROLO Domenico
NUOVA FOIANO: KOROVESHI Mitjon
OLMOPONTE AREZZO: AJDINI Ledio, DEL SANTO Federico, PAGLIARO Samuele, VIVAI Giovanni
S.FIRMINA: GARBINESI Tommaso, PALAZZI Andrea Mattia, ZICHI Tommaso
SANGIOVANNESE: BECAGLI Cosimo, CATACCHINI Francesco, NOLI Cristian, STAIANO Antonio
TERRANUOVA TRAIANA: ZYBERI Eduardo
TUSCAR: CETOLONI Dennis
DIRIGENTE RESPONSABILE: Sig. PERUZZI Franco
ACCOMPAGNATORE: Sig. PIOMBONI Paolo – MORESCHI Massimo
SELEZIONATORE: Sig. GALLORINI Giacomo
ASSISTENTE TECNICO: Sig. MACCARINI Luca
MEDICO: Dott.BARTOLUCCI Mauro
MASSAGGIATORE: Sig. PAPINI Sergio
CONVOCAZIONE RAPPRESENTATIVA UNDER 14 GIOVANISSIMI "B" ANNO 2005
I sottoelencati calciatori, selezionati per la Rappresentativa Provinciale, sono convocati per Lunedì 10 Dicembre 2018 alle ore 14,15, presso l’impianto Comunale di CECILIANO Loc. Il Caggio della società CAPOLONA QUARATA. Per un allenamento, in preparazione del “XXXII Trofeo Toscana”.
AQUILA MONTEVARCHI: ALLUSHAJ Deni – BENOCCI Tommaso – MILANI Emiliano – NARDI Andrea
AREZZO F.A.: BULGARELLI Davide – CALVARUSO Andrea
ARNO CASTIGLIONI LATERINA: PISTOCCHI Francesco
ATLETICO LEVANE LEONA: CERRATO Antonio
BIBBIENA: MAZZI Marco Aurelio
CASENTINO ACADEMY: ACCIAI Alessandro – DJAFERI Nezir – MAZZI Marco – SARRACINO Luigi
CORTONA CAMUCIA: ATTONITI Diego – BALLIU Andrea – PARETI Francesco – PERNICI Tobia
M.M. SUBBIANO: CROCI Riccardo
PIANDISCO’: TORELLI Matteo
S.FIRMINA: FALSINI Francesco – FIERLI Gianluca – MENCHETTI Luca
SANGIOVANNESE: BARBERINI Lorenzo – BETTI Alessio – BORGOGNI Edoardo – INNOCENTI Giovanni
TUSCAR SPINELLA Mirko
DIRIGENTE RESPONSABILE: Sig. PERUZZI Franco
ACOMPAGNATORI: Sig. MORESCHI Massimo - PIOMBONI Paolo
SELEZIONATORE: Sig. BACCIARINI Marco
ASSISTENTE TECNICO: Sig. MACCARINI Luca
MEDICO: Dott. CACCHIARELLI Massimo
MASSAGGIATORE: Sig. MESANA Leonardo