Tutti i risultati dei RECUPERI nei GIOVANILI di mercoledi 14 marzo
Mercoledì 14 marzo si sono disputati tantissimi recuperi nei campionati giovanili dilettantistici regionali e provinciali. Qua sotto trovate i risultati delle gare
JUNIORES ELITE
Larcianese – S.Marco Avenza 1-2
Sestese – Maliseti Tobb. 1-1
JUNIORES REGIONALI Girone B
Mezzana – Lammari 0-1
Zenith Audax – Atletico Lucca 2-1
JUNIORES REGIONALI Girone C
Esp. San Donnino – Firenze Ovest ore 15,30
JUNIORES REGIONALI Girone D
Sangimignano – Venturina 7-1
ALLIEVI ELITE
Aq. Montevarchi – Sporting Arno 2-0
ALLIEVI Girone D
G.Fucecchio – Lido di Camaiore 3-0
ALLIEVI Fascia B (2002)
Bibbiena – Margine Coperta 1-0
S.M. Cattolica – Tau Calcio 3-2
GIOVANISSIMI Girone B
Stella Rossa – Ponzano 4-1
GIOVANISSIMI Girone C
Olmoponte – Lanciotto C. 1-4
AREZZO
JUNIORES PROVINCIALI
Poppi – Faellese
Tegoleto – V.Lignano 1-1
Vaggio P.Sco – Castelnuovese
ALLIEVI “B”
Terranuova Tr. – Olmoponte
FIRENZE
JUNIORES PROVINCIALI Girone A
Cobra Kai – Firenze Sud 1-5
JUNIORES PROVINCIALI Girone B
Firenzuola – Athletic Sesto 3-3
S.Piero a Sieve – Euro Calcio Firenze 5-1
JUNIORES PROVINCIALI Girone C
Ginestra Fior. – Aurora Montaione 2-0
Grevigiana – Avane ore 18,30
Limite Capraia – Gambassi 0-0
GROSSETO
JUNIORES PROVINCIALI
Pol. Scansano – Marina Calcio 1-0
GIOVANISSIMI “B”
Virtus Maremma – Argentario 3-0
LIVORNO
JUNIORES PROVINCIALI
Monterotondo – Castiglioncello 1-2
P.Carli Salviano – A.Portoferraio 1-2
ALLIEVI PROVINCIALI
Vada – Orlando 5-0
GIOVANISSIMI “B”
Castiglioncello – Academy Aud. Portoferraio 0-0
LUCCA
JUNIORES PROVINCIALI
A.Bellani – San Giuliano 0-0
Corsagna – San Macario 2-0
G.Sextum – Gello 0-4
Pieve Fosciana – San Filippo 0-1
Calci – S.Sisto 4-1
Vorno – Fornacette 0-2
MASSA CARRARA
JUNIORES PROVINCIALI
Atl.Viareggio – Piano di Conca ore 20,00
Marina Portuale – Sp.Bozzano 3-2
Serricciolo – Versilia 5-2
PISA
JUNIORES PROVINCIALI
Capanne – La Cella 4-1
Fabbrica – Stella Rossa 2-1
Fr. Perignano – Atl. Santacroce 5-1
GIOVANISSIMI PROVINCIALI
Scintilla – G.Fucecchio 2-3
PRATO
ALLIEVI “B”
Chiesanuova – Tavola Calcio 0-9
Coiano S.Lucia – Galcianese 6-2
GIOVANISSIMI PROVINCIALI
Paperino S.Giorgio – S.Banti Barberino 2-5
SIENA
JUNIORES PROVINCIALI
Futsal Siena – Cortona 1-2
Lucignano – Terontola ore 19,00
GIOVANISSIMI "B"
Chiantigiana - Colli Etruschi 1-1