Torneo "MARCO ORLANDI", PRATO tra le mura amiche contro AREZZO
Martedì 13 marzo Allievi e Giovanissimi sul campo del Coiano Santa Lucia
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE ALLIEVI "B" 2002
I sotto elencati calciatori sono convocati per il giorno 13 marzo 2018 alle ore 14,15 presso il Campo Sportivo "V. Rossi" - Viale Galileo Galilei - Prato a disposizione della Commissione Tecnica di questa Delegazione Provinciale per la disputa della gara alle ore 15,30 con la Rappresentativa della Delegazione Provinciale di Arezzo, valevole per la XXXI Edizione del Trofeo Toscana - Torneo Regionale "Marco Orlandi".
COIANO S.LUCIA: Idmane Mohamed, D'Aniello Davide, Baroni Giulio
JOLLY MONTEMURLO: De Chiara Gabriele, Faltieri Matteo
PIETA' 2004: Fratini Tommaso
MALISETI TOBBIANESE: Gori Lorenzo, Ferroni Alessandro, Tempestini Samuele
MEZZANA: Mansi Lorenzo
POGGIO A CAIANO: Gelsumini Gabriele, Calabrese Andrea, Cocchi Filippo
VIACCIA CALCIO: Ciardi Tommaso, Giannone Bryan, D'Ambrosio Massimo
ZENITH AUDAX: Ferretti Giulio, Bozzoni Filippo, Perlongo Gabriele
SELEZIONATORE: De Gori Costantino
DIRIGENTE RESPONSABILE: Crisanto Maurizio - De Lorenzo Franco
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Casanova Ivo
MEDICO: Dott. Silvestri Vito
MASSAGGIATORE: Girardi Oscar
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALIE GIOVANISSIMI "B" 2004
I sotto elencati calciatori sono convocati martedi 13 marzo 2018 alle ore 14,15 presso il campo Sportivo "V.Rossi" - Viale Galileo Galilei - Prato, a disposizione della Commissione Tecnica di questa Delegazione Provinciale per la disputa della gara alle ore 15,30 con la Rappresentativa della Delegazione Provinciale di Arezzo, valevole per la XXXI Edizione del Trofeo Toscana - Torneo Regionale "Marco Orlandi"
COIANO S.LUCIA: Biancalani Diego, Toparelli Tommaso
FOLGOR CALENZANO: Del Bimbo Alessio, Faye Serigne Bassirou, Faye Serigne Saliou
JOLLY MONTEMURLO: Bucciantonio Matteo, Imayu Bright Osariemen, Monaco Edoardo
MALISETI TOBBIANESE: Corsi Leonardo, Mosca Lorenzo, Pagli Edoardo
PIETA' 2004: Bochicchio Luca, Mazzinghi Guglielmo
PRATO NORD: Carmannini Matteo
SAN GIUSTO: Salimbeni Mattia
VIRTUS COMEANA: Zotici Alessandro
ZENITH AUDAX: Scardilli Riccardo, Nuti Edoardo, Rexha Lorenzo
SELEZIONATORE: Maccelli Luca
DIRIGENTE RESPONSABILE: Crisanto Maurizio - De Lorenzo Franco
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Querci Roberto - Palladino Renato
MEDICO: Dott. Silvestri Vito
MASSAGGIATORE: Mosca Stefano