Torneo "MARCO ORLANDI", PRATO in trasferta sul campo di PISTOIA
Mercoledì 14 febbraio Allievi e Giovanissimi di scena allo Stadio Comunale "Bellucci" di Agliana
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE ALLIEVI "B" 2002
I sotto elencati calciatori sono convocati mercoedi 14 febbraio 2018 alle ore 16,00 presso lo Stadio Comunale "Bellucci" - Via Giovannella, 2 - Agliana (PT) a disposizione della Commissione Tecnica di questa Delegazione Provinciale per la disputa della gara alle ore 17,00 con la Rappresentativa della Delegazione Provinciale di Pistoia, valevole per la XXXI Edizione del Trofeo Toscana - Torneo Regionale "Marco Orlandi".
C.F. 2001 CASALE FATTORIA: Morgillo Ivan
COIANO S.LUCIA: Idmane Mohamed, Demarco Cristian, Baroni Giulio
JOLLY MONTEMURLO: Cangioli Jeremy Odoardo, De Chiara Gabriele, Faltieri Matteo
PIETA' 2004: Fratini Tommaso
MALISETI TOBBIANESE: Campani Francesco, Ferroni Alessandro, Tempestini Samuele
MEZZANA: Mansi Lorenzo
POGGIO A CAIANO: Gelsumini Gabriele
PRATO NORD: Bilenchi Cosimo
VIACCIA CALCIO: Ciardi Tommaso, Giannone Bryan, D'Ambrosio Massimo
ZENITH AUDAX: Ferretti Giulio, Bozzoni Filippo, Perlongo Gabriele
SELEZIONATORE: De Gori Costantino
DIRIGENTE RESPONSABILE: Crisanto Maurizio - De Lorenzo Franco
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Casanova Ivo
MEDICO: Dott. Silvestri Vito
MASSAGGIATORE: Girardi Oscar
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALIE GIOVANISSIMI "B" 2004
I sotto elencati calciatori sono convocati mercoledi 14 febbraio 2018 alle ore 13,45 presso lo Stadio Comunale "Bellucci" - Via Giovannella, 2 - Agliana (PT), a disposizione della Commissione Tecnica di questa Delegazione Provinciale per la disputa della gara alle ore 15,30 con la Rappresentativa della Delegazione Provinciale di Pistoia, valevole per la XXXI Edizione del Trofeo Toscana - Torneo Regionale "Marco Orlandi"
COIANO S.LUCIA: Biancalani Diego
FOLGOR CALENZANO: Del Bimbo Alessio, Faye Serigne Bassirou, Faye Serigne Saliou
JOLLY MONTEMURLO: Bucciantonio Matteo, Imayu Bright Osariemen, Morini Tommaso
MEZZANA: Mannori Federico, Kelmendi Gabriel
PIETA' 2004: Bochicchio Luca, Mazzinghi Guglielmo
PRATO NORD: Carmannini Matteo
SAN GIUSTO: Nencini Tancredi, Salimbeni Mattia, Girolamo Marco
VIRTUS COMEANA: Zotici Alessandro
ZENITH AUDAX: Cappellini Cosimo, Nuti Edoardo, Rexha Lorenzo
SELEZIONATORE: Maccelli Luca
DIRIGENTE RESPONSABILE: Crisanto Maurizio - De Lorenzo Franco
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Querci Roberto - Palladino Renato
MEDICO: Dott. Silvestri Vito
MASSAGGIATORE: Mosca Stefano