Torneo "MARCO ORLANDI", trasferta contro MASSA-CARRARA per LUCCA
Mercoledì 14 febbraio Allievi sul campo del Don Bosco Fossone, Giovanissimi sul terreno della San Marco Avenza
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE ALLIEVI B 2002
La Commissione Tecnica ha reso noto i nominativi dei calciatori convocati per mercoledì 14 febbraio alle ore 14.15 presso il Campo Sportivo Duilio Boni, Via Fosdinovo, 13 Loc. Fossone - Carrara (erba sintetica) della Società Don Bosco Fossone per disputare la gara ufficiale di esordio (inizio ore 15.30) contro la Delegazione di Massa Carrara, valevole per il “XXXI Trofeo Toscana - VII Torneo Regionale Marco Orlandi 2018”.
ATLETICO LUCCA: BERTOLOZZI Filippo
CASTELNUOVO GARFAGNANA: MORELLI Thomas
CGC CAPEZZANO PIANORE 1959: BROWN Leonardo, GIANNETTI Alessio, GIUNTOLI Federico
FORTE DEI MARMI 2015: PELLEGRINI Nikolas, VALORI Alessandro, VANNUCCI Gabriele
LIDO DI CAMAIORE: GROSSI Giacomo
POLISPORT. CAMAIORE: FARNESI Alessandro
S.FILIPPO: FANANI Federico, MARZI Francesco
TAU CALCIO ALTOPASCIO: GADDINI Mattia, PECCI Niccolo, PROIETTO Mirko
VERSILIA: NICOLINI Matteo, PANDOLFI Mattia, TONACCI Alessio
VIAREGGIO 2014: GORI Gabriele
VIRTUS PIAZZA AL SERCHIO: ROCCHICCIOLI Davide
Responsabile Rappresentativa Sig. Eugenio DINELLI
Coordinatore Rappresentativa Sig. Franco DINELLI
Commissario Tecnico Sig. Paolo CARDELLI
Dirigente Accompagnatore Sig. Massimo MODENA
Dirigente Accompagnatore Sig. Enrico DE LUCA
Medico Dott. Giovanni SIGNORINI
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE GIOVANISSIMI B 2004
La Commissione Tecnica ha reso noto i nominativi dei calciatori convocati per mercoledì 14 febbraio alle ore 14.15 presso il Campo Sportivo Paolo Deste, Piazza Almo Baracchini, 1 Loc. Avenza - Carrara (erba sintetica) della Società San Marco Avenza per disputare la gara ufficiale di esordio (inizio ore 15.30) contro la Delegazione di Massa Carrara, valevole per il “XXXI Trofeo Toscana - VII Torneo Regionale Marco Orlandi 2018”.
ATLETICO LUCCA: NIGRO Eugenio, SAQUELLA Marco, TUCCORI Abramo
CENTRO GIOVANI CALCIATORI: GRIFASI Davide
CGC CAPEZZANO PIANORE 1959: BIASCI Cesare, ROSSI Lorenzo, SALINI Cristian
FORTE DEI MARMI 2015: BRANDI Alessandro, MAURIELLO Davide, SALINI Jacopo
LIDO DI CAMAIORE: NICOLETTI Tommaso
POLISPORT. CAMAIORE: PERNDOJ Juri
TAU CALCIO ALTOPASCIO: CECILIA Tommaso, DI BIAGIO Francesco, QUILICI Nico
VALLE DEL SERCHIO: PALADINI Jacopo
VALLE DI OTTAVO: VITRANI Filippo
VERSILIA: MANFREDI Marco, VERONA Alberto
VIAREGGIO 2014: MARCHETTI Manuel
Responsabile Rappresentativa Sig. Eugenio DINELLI
Coordinatore Rappresentativa Sig. Franco DINELLI
Commissario Tecnico Sig. Roberto RONCHI
Dirigente Accompagnatore Sig. Massimo MODENA
Dirigente Accompagnatore Sig. Enrico DE LUCA
Medico Dott. Marco AMBROGI