Torneo "MARCO ORLANDI", le RAPPRESENTATIVE FIRENZE ospitano AREZZO
Appuntamento per mercoledì 14 febbraio per la disputa del secondo turno
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE ALLIEVI "B" 2002
I sotto elencati giocatori sono convocati per mercoledì 14 febbraio 2018 alle ore 14,00 presso il Campo Sportivo "A.Pazzagli" Via Chiantigiana, 123 - Ponte a Niccheri (FI) (inizio gara ore 15,30) per una gara valevole per il "XXXI° Trofeo Toscana" - VII Torneo Regionale "Marco Orlandi" contro la rappresentativa Provinciale di Arezzo
AUDACE GALLUZZO: Checcucci Tommaso
AUDAX RUFINA: Poggiali Matteo
C.S. SCANDICCI: Francalanci Leonardo, Ferrmaca Gledis
FLORIA 2000: Pruneti Lorenzo, Sintergan Paul C.
GIOVANI FUCECCHIO: Doni Simone
IMPRUNETA TAV.: Catolfi Tommaso
LANCIOTTO CAMPI: Baldazzi Alessio
LASTRIGIANA: Giannini Tommaso
OLIMPIA FIRENZE: Carnevali Francesco
RINASCITA DOCCIA: Oriti Antonio
S.MICHELE C.VIRTUS: Bettoni Cristian, Carcani Pietro
SESTESE CALCIO: Bonifazi Niccolò, Patti Andrea
SPORTING ARNO: Baggiani Lorenzo, Rossi Luigi Maria
VALDARNO: Masi Lorenzo
Selezionatore DONZELLI Francesco
Dirigenti FRANGINI Luciano; BECATTINI Paolo; TORRINI Luca
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE GIOVANISSIMI "B" 2004
I sotto elencati giocatori sono convocati per mercoledi 14 febbraio 2018 alle ore 14,00 presso il Campo Sportivo "Anconella" - Via Villamagna, 41 - Firenze (inizio gara ore 15,30) per una gara valevole per il "XXXI° Trofeo Toscana" - VII Torneo Regionale "Marco Orlandi" contro la rappresentativa provinciale di Arezzo
AFFRICO: Ruocco Prince Lucien
C.S. SCANDICCI: Bruni Michelangelo, Ongaro Francesco
FIRENZE OVEST: Zannino Matteo
FLORIA 2000: Barbieri Gabriele, Poggiolini Mattia
FORTIS JUVENTUS: Tirinnanzi Valentino
GIOVANI FUCECCHIO: Landi Marco
LASTRIGIANA: Romei Giovanni
MONTESPERTOLI: Donati Edoardo
PONZANO: Masoni Francesco
PORTA ROMANA: Genova Marco
S.MICHELE C.VIRTUS: Bartolozzi Edoardo, Bigozzi Yuri
SAN DONATO TAV.: Manetti Gregorio
SESTESE CALCIO: Ciotola Ivan, Nocentini Gabriele
SETTIGNANESE: Scelzo Antonio
Selezionatore BENEVIERI Massimo
Dirigenti: DEL MASCHIO Paolo, DEL ROSSO Claudio, FERRARO Niccolò