Torneo "MARCO ORLANDI", subito derby: PISA debutta in casa di LIVORNO
Allievi e Giovanissimi di scena mercoledì 31 gennaio sul campo della Carli Salviano
RAPPRESENTATIVA ALLIEVI B 2002 - TORNEO DELLE PROVINCE
I sottoelencati calciatori sono convocati per mercoledi 31 gennaio 2018 alle ore 15,00 presso il campo Comunale della Società P. Carli Salviano - Via dei Pelaghi, 19 - Loc. Salviano - Livorno per la gara Ufficiale che si svolgerà alle ore 16,30 con la Delegazione Provinciale di Livorno valevole per il XXXI Trofeo Toscana.
BELLARIA CAPPUCCINI: Dal Canto Mattia, Matteoli Marco, Tirino Gaetano
CALCI 2016: Mangone Ludovico, Garofalo Nicola
CASCINA: Andrei Filippo, Del Pecchia Luca, Vichi Manuel
FORCOLI VALDERA: Marianelli Alberto, Bottoni Federico, Vannucci Marco
MADONNA DELL’ACQUA: Sciannamblo Samuele, Paoletti Cesare Andrea
OLTRERA: Mori Mirko, Paparo Fabio, Giuntini Christian
PISAOVEST AURORA SP.: Barsacchi Fabio
PONSACCO 1920: Silvestri Dennis
S.C. COLLINE PISANE: Bindi Lorenzo
Dirigente Responsabile: Sig. Marini Franco
Selezionatore: Sig. Cuppoletti Giancarlo
Dirigente Accompagnatore: Sig. Baldoni Andrea
Massaggiatore: Sig. Spinella Salvatore
Medico: Dott. Pietrantozzi Dari
RAPPRESENTATIVA GIOVANISSIMI B 2004 - TORNEO DELLE PROVINCE
I sottoelencati calciatori sono convocati per mercoledi 31 gennaio 2018 alle ore 13,50 presso il campo Comunale della Società P.Carli Salviano - Via dei Pelaghi, 19 - Loc. Salviano - Livorno per la gara ufficiale che si svolgerà alle ore 15,00 con la Delegazione Provinciale di Livorno valevole per il XXXI Trofeo Toscana
ATLETICO CASCINA: Marroni Federico
BELLARIA CAPPUCCINI: Lotti Iacopo, Bettarini Leonardo, Rocchi Tommaso
FORCOLI VALDERA: Gliatta Luca, Taddeini Lorenzo
FRATRES PERIGNANO: Biasci Gabriele
NAVACCHIO ZAMBRA: Grava Thomas, Casella Lorenzo, Garofalo Daniele
OLTRERA: Bartolini Davide, Crecchi Alberto, Gentile Enrico
OSPEDALIERI CALCIO: Ruglioni Flavio
PISAOVEST AURORA SP.: Kavaja Beqir, Cagnetta Francesco, Tognetti Lorenzo
PONSACCO 1920: Arrighini Alberto, Gliatta Donato Marco
SAN GIULIANO: Pellegrini Lorenzo
Dirigente Responsabile: Sig. Marini Franco
Selezionatore: Sig. Barsotti Graziano
Dirigente Accompagnatore: Sig. Baldoni Andrea
Massaggiatore: Sig. Spinella Salvatore
Medico: Dott. Pietrantozzi Dario