RAPPRESENTATIVE AREZZO in campo martedì 16 e mercoledì 17 gennaio
Aprono i Giovanissimi contro il Sansepolcro, il giorno successivo Allievi opposti alla Virtus Lignano
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE ALLIEVI "B" 2002
I sottoelencati calciatori, selezionati per la Rappresentativa Provinciale, sono convocati per mercoledì 17 gennaio 2018 alle ore 14,15 presso l’impianto Comunale “Giusy Conti” di Rigutino della società Virtus Lignano, per la disputa di una gara amichevole
AQUILA MONTEVARCHI: Colonna Edoardo, Paolantoni Filippo, Tognalini Leonardo
ARNO CASTIGLIONI LATERINA: Billi Matteo, Nocenti Lorenzo
ATLETICO LEVANE LEONA: Gentile Fabio
BIBBIENA: Mangani Edoardo, Farini Christian, Lunghi Tommaso
CASTIGLIONESE: Meta Manuel, Salvietti Gabriele
CORTONA CAMUCIA: Baldoni Dario
FALTERONA: Trebbi Matteo
OLMOPONTE AREZZO: Rosini Michael, Bellini Niccolò
S.FIRMINA: Lisi Francesco, Cilia Lorenzo
SANGIOVANNESE: Pierazzi Elia, Tiranno Samuele
SOCICASENTINO: Bandelloni Stefano
DIRIGENTE RESPONSABILE: Peruzzi Franco
ACCOMPAGNATORE: Piomboni Paolo
SELEZIONATORE: Magnanensi Luca
MASSAGGIATORE: Papini Sergio
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE GIOVANISSIMI "B" 2004
I sottoelencati calciatori, selezionati per la Rappresentativa Provinciale, sono convocati per martedì 16 gennaio 2018 alle ore 14,15 presso l’impianto Comunale di Palazzo del Pero della società Palazzo Del Pero, per la disputa di un'amichevole con una rappresentativa del Sansepolcro
AQUILA MONTEVARCHI: Lebrun Leo, Di Giuseppe Davide, Menga Elia
ATLETICO LEVANE LEONA: Bernardini Pietro
CORTONA CAMUCIA: Gregori Matteo
FALTERONA: Candia Francesco, Carletti Lorenzo, Mugnaini Cesare
OLMOPONTE: Cialdea Leonardo
S.FIRMINA: Tralci Giulio, Dragomir Denis
SANGIOVANNESE: Ungheria Yuri, De Santis Matteo
SANSOVINO: Roggi Luca
SOCICASENTINO: Marmorini Nicola, Fini Riccardo, Falsini Filippo, Goretti Gerardo
DIRIGENTE RESPONSABILE: Peruzzi Franco
ACCOMPAGNATORE: Moreschi Massimo - Maccarini Luca
SELEZIONATORE: Daviddi Marcello
MASSAGGIATORE: Sorini Claudio