RAPPRESENTATIVE LIVORNO, allenamento per Allievi e Giovanissimi
Le due categorie in campo mercoledì 20 dicembre presso lo Stadio "V. Mazzola" di Venturina
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE ALLIEVI "B" 2002
I sottoelencati calciatori sono convocati per mercoledì 20 dicembre alle ore 14,45 presso lo Stadio "V.Mazzola" - Via Sardegna, 19 - Venturina (LI) per disputare un allenamento di selezione, per formare la Rappresentativa che andrà a partecipare al “XXXI Trofeo Toscana - VII Torneo Regionale Marco Orlandi 2018”.
ARDENZA: Dini Saverio
ANTIGNANO: Cioni Simone, Schiano Matteo
ACADEMYAUDACEPORTOFERRAIO: Pilato Federico, Urru Alessio, Vozza Enrico
ARMANDO PICCHI CALCIO: Blundo Giorgio, Morelli Jacopo
ORLANDO CALCIO: Giannini Jacopo
PRO LIVORNO SORGENTI: Daugenti Alberto, Mascagni Alessio, Rossi Giulio, Turini Francesco, Arrighetti Alessio, Morelli Jacopo
VADA: Denora Rio, Molinaro Pietro, Sangiorgi Andrea
VENTURINA CALCIO: Gomez Joaquin, Vulcano Emanuel
SALIVOLI: Di Paolo Filippo, Gabrielli Filippo
SPORTING CECINA: Milito Luaba, Startari Federico, Giannini Edoardo, Maio Andrea
LIVORNO 9: Grillo Jacopo, Poggiolini Stefano, Sanfilippo Giorgio, Capone Lorenzo
PORTUALE GUASTICCE: Balleri Valerio
PALAZZI MONTEVERDI: Gambina Gabriel, Zedda Sintayehu, Paperini Leonardo
ROSIGNANO 6 ROSE: Arzilli Dario
POL. CARLI SALVIANO: Lemmi Francesco
DIRIGENTI: Biagiotti Roberto, Stefanini Mauro
SELEZIONATORI: Rusco Gino
MEDICO: Dott. Nencini Paolo
MASSAGGIATORE: Caciagli Alessio
RAPPRESENTATIVA PROVINCIALE GIOVANISSIMI "B" 2004
I sottoelencati calciatori sono convocati per mercoledì 20 dicembre alle ore 13,45 presso lo Stadio "V.Mazzola" - Via Sardegna, 19 - Venturina (LI) per disputare un allenamento di selezione, per formare la Rappresentativa che andrà a partecipare al “XXXI Trofeo Toscana - VII Torneo Regionale Marco Orlandi 2018”.
ACADEMYAUDACEPORTOFERRAIO: Mibelli Federico, Pellino Mario, Soldatini Francesco
ATLETICO PIOMBINO: Battaglini Lorenzo, Barchi Matteo, Mazzola Elia, Paini Michele, Guarducci Luca
COSTA ETRUSCA: Di Bonito Francesco, Ribecai Lorenzo
LIVORNO 9: Biagi Matteo, Fiorentini Mattia
PROG. GIOVANI ELBA: Bellissimo Roberto, Matacera Nicola, Pantani Davide, Pianese Michele, Retali Lorenzo
SALIVOLI: Napoleoni Francesco, Topi Simone, Talocchini Matteo, Gentili Enrico
SPORTING CECINA: Fancelli Andrea, Mecherini Alessio, Rizek Elia, Lika Ardit
VENTURINA: Biagioni Leonardo, Bartolini Simone, Ferri Samuel, Mori Matteo, Sodi Patrik, Vita Francesco, Fabiani Andrea
DIRIGENTI: Biagiotti Roberto, Cammellini Stefano
SELEZIONATORI: Bellandi Claudio
MEDICO: Dott. Nencini Paolo
MASSAGGIATORE: Caciagli Alessio